Тайны Человеческих Чувств  picture

Тайны Человеческих Чувств

Открытая группа
Раздел: Духовность/Философия

Мысли и эмоции)

  • Luba Feldman 02.01.2013 19:44
    Галина
    Обясните пожалуста какая связь "Мысли и эмоции"?
  • Galina951 10.01.2013 10:54

    Галина, объясните, пожалуйста, какая связь "Мысли и эмоции"?
    )

    Между эмоциями и мыслями связь самая прямая . Эмоции - это выброс энергетического потока озвученных мыслей, скрываемых длительное время в чувствах человека.
    Например: Павлика мучают сомнения относительно того или иного действия, идущего от кого-то...(назовём его Саша). Недовольство Павлика ,( а это чувство), строит мысли от чувства недоверия во время переговоров с Сашей. Происходит следующее: мысли беспорядочными действиями занимают Ум Павлика, изучающего Сашу по словам и отношению к нему. Павлик, чувствуя унижение от разговора с Сашей, не может доказать свою правоту. У Павлика складывается впечатление, что Саша его сознательно мучает и издевается над ним. Он постоянно ДУМАЕТ ( строит мысли внутри себя от чувств недоверия) об этом. И когда терпение (это чувство) Павлика лопается, (происходит внутри него взрыв) его скрытые мысли вылезают (выплёскиваются) наружу словами ( эмоции). По Закону работы Психики, мысли построенные от чувств (недоверия) должны проявляться наружу действиями.
  • Miss Annie 25.07.2013 9:22
    Мои мысли часто выплескиваются эмоциями...причем, сначала идут эмоции, потом включается разум )))
    Психанула, высказалась - вроде всё правильно казалось..прошло несколько минут...блин, плохо...невежливо, может грубо, ... хорошо, если это написано и еще не прочитано..можно стереть...

    Поэтому сейчас стараюсь в такие моменты молчать.... пусть буря пройдет..
  • nino mukhashvili 03.09.2013 6:12
    От Galina951:


    Галина, объясните, пожалуйста, какая связь "Мысли и эмоции"?
    )

    Между эмоциями и мыслями связь самая прямая . Эмоции - это выброс энергетического потока озвученных мыслей, скрываемых длительное время в чувствах человека.
    Например: Павлика мучают сомнения относительно того или иного действия, идущего от кого-то...(назовём его Саша). Недовольство Павлика ,( а это чувство), строит мысли от чувства недоверия во время переговоров с Сашей. Происходит следующее: мысли беспорядочными действиями занимают Ум Павлика, изучающего Сашу по словам и отношению к нему. Павлик, чувствуя унижение от разговора с Сашей, не может доказать свою правоту. У Павлика складывается впечатление, что Саша его сознательно мучает и издевается над ним. Он постоянно ДУМАЕТ ( строит мысли внутри себя от чувств недоверия) об этом. И когда терпение (это чувство) Павлика лопается, (происходит внутри него взрыв) его скрытые мысли вылезают (выплёскиваются) наружу словами ( эмоции). По Закону работы Психики, мысли построенные от чувств (недоверия) должны проявляться наружу действиями.


    Galina eto vse nevinosimo i ujasno chto vi rasskazali i eto so mnoi tochno sluchalos, ia bila pavlikam, navidumavala glupostei, kak bit?
  • Galina951 03.09.2013 15:29
    Galina eto vse nevinosimo i ujasno chto vi rasskazali i eto so mnoi tochno sluchalos, ia bila pavlikam, navidumavala glupostei, kak bit?


    Очень простой метод выхода из этих мыслей. Вам нужно использовать основной закон мироздания: Закон работы Психики. Для этого нужно мысленно сказать следующие фразы. ( Вы же мысленно так думали, правда? Следовательно, мысленно и будем эту проблему решать.

    Прочитайте и сделайте всё с закрытыми глазами.

    1. Простите себя за то, что вас одолевал страх с вашим разговором с вашим другом
    (... "я прощаю себя за всё, что натворила в мыслях и осудила себя (свою божью душу) за то, что не знала правды, проявляю!")

    2. " " Я вынимаю обиду на себя за то, что не сумела увидеть правильно того человека, на которого выплеснула свои эмоции, проявляю!.
    3. Я вхожу в реальность Бога и прошу у него прощения, за то, что натворила, проявляю!"

    " Я заполняюсь энергией любви Бога и чувствую у себя проявления Его ( Бога) Энергии в своих мыслях, проявляю!"

    _______________________
    Если ваш друг, на которого вы выплеснули свои эмоции недоверия до сих пор обижается на вас, Тогда напишите ему письмо с извинениями, что не поняли его душу и искренне сожалеете о том, что так произошло.

    Знаете что, приходите ко мне ещё вот сюда, на форум. Вам здесь будет интересно.

    Тайны Человеческих Чувств

    http://www.linkedin.com/groups...116934&trk=hb_side_g
Руководители группы
Самые активные участники в этой группе