Интересные  плюса  и  минуса picture

Интересные плюса и минуса

Открытая группа
Раздел: Музыка

Это группа для творческих людей.. кидайте в эту группу и плюса и минуса.. В этой группе мы будем узнавать очень много новых и интерестных песен....

ПОМОГИТЕ НАЙТИ !!!!)

  • ☆ Валерий МАРКОВ ☆ 23.12.2012 1:50
    Здравствуйте коллеги !!!
    Вот вижу создали новую хорошую группу, приглашают туда музыкантов, а что дальше? Где темы?
    Товарищ Капуста, вы создали тему - давайте выходите из тени, (или из грядки) - начинайте создавать темы, загружать в них ссылки, предлагать новые интересные минуса, организуйте обмен, поиск и тд. Давайте оживление в группе !!! Иначе пущу вас на борщ или голубцы (шутка).
    Ну а если кроме шуток, уважаемые коллеги - предлагаю в этой теме начать обмениваться хорошими редкими минусами, точнее помогать друг-другу найти их.
    Первая просьба к вам - у кого есть минус песни В.Третьякова - Улетаю??? Если у кого есть поделитесь, плиз....
  • мишель дерю 23.12.2012 4:39
    От Валерий МАРКОВ:

    Здравствуйте коллеги !!!
    Вот вижу создали новую хорошую группу, приглашают туда музыкантов, а что дальше? Где темы?
    Товарищ Капуста, вы создали тему - давайте выходите из тени, (или из грядки) - начинайте создавать темы, загружать в них ссылки, предлагать новые интересные минуса, организуйте обмен, поиск и тд. Давайте оживление в группе !!! Иначе пущу вас на борщ или голубцы (шутка).
    Ну а если кроме шуток, уважаемые коллеги - предлагаю в этой теме начать обмениваться хорошими редкими минусами, точнее помогать друг-другу найти их.
    Первая просьба к вам - у кого есть минус песни В.Третьякова - Улетаю??? Если у кого есть поделитесь, плиз....

    Согласен 100%

  • мишель дерю 23.12.2012 5:53
    Вношу свои 5 копеек.Как раз к Рождественским праздникам

    У меня чо-то не грузится

    ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТСЯ-ЭТО ТЕСТИРОВАНИЕ НА ЗАЛИВКУ ФАЙЛОВ В СООБЩЕНИЕ,,,
  • Miss Annie 23.12.2012 6:11
    Эти файлы Мишеля )))
    У него не получается загрузить - теперь пробую я их загрузить ))
  • Miss Annie 23.12.2012 6:11
    Эти файлы Мишеля )))
    У него не получается загрузить - теперь пробую я их загрузить ))
  • мишель дерю 23.12.2012 7:10
    Вношу свои 5 копеек.Как раз к Рождественским праздникам LET IT SNOW,LET IT SNOW,LET IT SNOW...

    А вот здесь находится + : http://www.realmusic.ru/songs/1093783
  • мишель дерю 23.12.2012 7:14
    Вношу свои 5 копеек.А другой + Вставился за пол секунды
  • мишель дерю 23.12.2012 7:15
    Прошу не беспокоиться обитателей этой замечательной темки,по завершении тестирования всё лишнее будет удалено.С ув.мишель дерю
  • мишель дерю 23.12.2012 14:21

    А вот и минус этой замечательной песни: http://www.realmusic.ru/songs/1093774
    Ни хрена не грузится минус...

    ССЫЛКА ОПЯТЬ НЕ АКТИВНАЯ...
  • ☆ Валерий МАРКОВ ☆ 23.12.2012 14:57
    Да, какая-то недоработка на сайте, ссылки действительно не рабочие....а последняя - не активная. Ну хоть так, по старинке - скопировать-вставить....
  • мишель дерю 23.12.2012 15:39
    От Валерий МАРКОВ:

    Да, какая-то недоработка на сайте, ссылки действительно не рабочие....а последняя - не активная. Ну хоть так, по старинке - скопировать-вставить....



    Валер,это всё связано с переходом на новый движок и интерфейс.Со временем наши замечательные программисты всё наладят и доведут до ума.С ув.мишель дерю
    А пока всех с наступающими Рождественскими праздниками
  • ☆ Валерий МАРКОВ ☆ 23.12.2012 15:41
    C П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!!!!
  • мишель дерю 23.12.2012 15:42
    http://www.realmusic.ru/songs/1093774

    ССЫЛКА ОПЯТЬ НЕ АКТИВНАЯ...
  • Ян Горбачевский 25.12.2012 17:31
    А мне хочется найти полную не задувушную минусовку Toi et moi Хворостовского))))))
  • Рикхардовна 05.01.2013 16:59
    Люди! Дорогие ! Помогите! Очень нужно ! Перелопатила кучу материала в инете ! Не нашла!
    Дина Гарипова -Колыбельная
    Дина Гарипова -Изумрудные глаза
    Ранетки и Валерий Юрин - Свет в твоем окне
    Александр Буйнов О хорошем
    Очень Очень нужно! Буду искренне благодарна!
  • lisenko.vgenii 06.01.2013 0:38
    Уважаемая Елена!Свет в твоём окне есть в репертуаре гр.На-на.Соответственно там несколько вариантов минусовок.
  • Рикхардовна 06.01.2013 12:35
    Спасибо! Но что то не нашла! Я искала! Ну попробую еще разок! Спасибо!
  • lisenko.vgenii 07.01.2013 3:47
    Уважаемая Елена!С Рождеством Вас.В подарок Ваша минусовка.Пока всё, что смог.
  • Рикхардовна 07.01.2013 13:55
    Боже мой! СПАСИБО! КАК ПРИЯТНО! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Рикхардовна 07.01.2013 13:57
    Подскажите А Как скачать???????????
Руководители группы
Самые активные участники в этой группе