Сотрудничество с вокалистами picture

Сотрудничество с вокалистами

Открытая группа
Раздел: Музыка

Приглашаю талантливых вокалистов к сотрудничеству!
Будут создаваться проекты разные по стилям и направлениям.
Кому это интересно - присоединяйтесь!
Подробности и детали буду излагать в обсуждениях.

Enigmatic, New Age, Ambient, Chillout, Downtempo)

  • Денис Савватеев 09.12.2012 16:36
    Создаётся проект из 10-12 композиций. Основу составят мои последние работы, которые я хочу дополнить грамотным вокалом. Также будут написаны новые треки под определённого исполнителя. Нужны вокалисты умеющие вокально импровизировать под музыку Relax. Альбом планируется на март-апрель. Рассмотрю любые предложения. Пишите, прикрепляйте файлы своих работ в качестве образца Вашего вокала.
  • Денис Савватеев 09.12.2012 16:45
    Одна из композиций будущего альбома.
  • Денис Савватеев 10.12.2012 14:23
    Прошу тех, кто проявил интерес и хочет посотрудничать, пишите пожалуйста свои мысли и свои условия сотрудничества мне в личку.
  • alexskorpik 11.12.2012 12:06
    тутпробоватьнужно...
  • Денис Савватеев 11.12.2012 13:00
    СОВЕРШЕННО ВЕРНО! Предлагаю такую схему. Я высылаю Вам трек для пробы. Наложите вокал без слов как и где хотите. Качество записи не важно, ведь это пробник. Основная задача - эмоциональная ипровизация. Если всё сложиться, обсудим схему сотрудничества. Будет желание - пишите адрес, куда высылать трек для пробы.
  • Ella Snopkova 17.12.2012 4:01
    Интересно!
  • Настя Самойленко (АлекСандра) 18.12.2012 1:16
    Здравствуйте, Денис, я года два назад участвовала в подобном проекте правда он был более клубным вариантом,этот трек был куплен в 2010 Record label: Sundesire Digital и включен в некоторые зарубежные альбомы))))) если понравится то что я делаю, то есть :) как я пою - обращайтесь всегда рада
  • Женя Зайцев 18.12.2012 2:07
    А мне оба трека очень-очень понравились. И трек Дениса и трек Насти. Супер!!!
  • Настя Самойленко (АлекСандра) 18.12.2012 2:15
    Спасибо огрномное, я свой трек как пример того, где я имела опыт участвовать представила на суд Дениса (ну и попутно всех кто участвует в группе), который желает осуществить свой проект, призывая к сотрудничеству, но мне также очень приятно что ВАМ понравилась моя работа, McSinger.
  • Настя Самойленко (АлекСандра) 18.12.2012 2:22
    Трек Дениса мне до глубины души понравился и более того я люблю пробовать для себя разноплановое, новое, ставить для себя разные задачи в творчестве, поэтому если я подойду, то готова с полной отдачей поучаствовать ;) avsamoilenko@mail.ru
  • valdemar19 18.12.2012 8:13
    Вот мой вокал, с удовольствием ещё поимпровизирую
  • Денис Савватеев 19.12.2012 12:40
    Хочу обратиться ко всем вокалистам! Пожалуйста, указывайте размер гонорара, который вы хотите получить за свою работу. Например за 1 трек, или за минуту звучания.
  • URAHSKA 01.01.2013 9:17
    Всем привет и С Новым годом!!Кто может сделать минус Ольги Арефьевой -Полюби меня
  • Марина Ниварова 07.01.2013 1:18
    А во мой вокал.я вообще на сцене не пела кроме менуты славы,хочу пробиться хоть куда нибудь .я очень люблю петь,и детским голосом и под циганочку так же попсу и русские народные
  • Марина Ниварова 07.01.2013 1:19
    извените с ошибкой написала ,не на ту клавишу нажала "минуты"
  • Денис Савватеев 07.01.2013 1:29
    URAHSKA, пришлите мне песню, я сделаю минус. discoden1@gmail.com
  • Victor Song 07.01.2013 1:35
    текст к этому трэку отсутствует пока?
    И есть ли хоть приблизительная идея вокальной партии?
    Хотя предполагаю это все в чистом свободном полете вероятно.
    Там в одном месте есть кусочек вокала, скорее.
    Я никогда не пробовал петь такие темы. конечно же интересно подумать
    Эта тема что то среднее между Крисом Сфирисом и Энигмой.
  • olga.k.m. 11.01.2013 15:28
    Здравствуйте Денис, интересное предложение. Хотелось бы попробывать
  • pres 17.01.2013 2:44
    Привет всем! Нужен нежный женский вокал для совместного дуэта. Подробно при переписке!!!
  • RockMeister 17.01.2013 2:52
    Здравствуйте! Вот такой вокал:

    http://www.realmusic.ru/songs/852110
    http://soundcloud.com/rockmeis...popolam-mix-1-master
    http://soundcloud.com/rockmeis...matvijchuk-your-name


    От 30$ за трек. Английский, украинский, русский. От Вас - понятное техзадание, текст, мелодия, заготовка минуса. Сетап записи вокала - AT4040, HCL Affinity, RME 9632.
Руководители группы
Самые активные участники в этой группе