Постановка голоса picture

Постановка голоса

Открытая группа
Раздел: Музыка

Делимся секретами постановки голоса: вокальной опоры, маски, снятие зажимов и т.п

Знакомство:-))

  • Jaccomo(Джаккомо) Deco(Дэко) 17.09.2012 14:39
    Предлагаю познакомиться. Меня зовут Джаккомо, для удобства можно Жак. У меня в роду были французы, да и моя бабушка без ума от всего французского (одежда,парфюмерия,вино, кухня,живопись,архитектура,язык и т.п). Поэтому так вот и получилось-это насчет Фамилии, а данное Имя не знаю из каких побуждений было придумано. В данный момент живу в г. Краснодар.
  • Manrico 18.09.2012 1:31
    А меня зовут Алексей и я живу в Москве. Манрико, как Вы догадались, взят из "Трубадура" Верди))
  • Jaccomo(Джаккомо) Deco(Дэко) 18.09.2012 4:04
    Я здесь тоже опишу историю своего имени:-)это испанское имя), только у испанцев Имя Jacomo c одной буквой "С", мой дед несколько лет жил в Испании город Валенсия, как раз в годы моего рождения, он увидел это имя на какой то афише. Ему оно приглянулось, вот только он прочел его не верно на испанском, которым он не владел. Хотя многие мне кажется прочли бы также. А две буквы "СС" несут в себе по словам матери мистический смысл. А еще один момент:-), как Вы знаете у итальянцев ударение падает таким образом Дж(А)комо, то есть на букву "А". А в моем случае это Джакк(О)мо :-)
  • swetlana69 08.06.2013 22:35
    Одно ваше имя чего стоит)) оно необычно и уже привлекает к себе внимание и не нужно (как некоторые делают) сценического псевдонима!! А то что ударение падает на О, прям чисто по-русски, по другому и не очень удобно произносить)) спасибо вам за созданную группу, за актуальные темы, очень все интересно, многое уже известно, но повторение -мать учения))) приятно познакомиться))) Светлана
  • Савушкин 09.06.2013 0:14
    Меня зовут Наталья, я из Омска. приятно познакомиться)
  • Flikabnsdorf 09.06.2013 11:39
    Вологда. Виктор Кузнецов.Очень рад!
  • БУСЫГА 09.06.2013 11:46
    Меня зовут Геннадий Бусыгин г.Ульяновск рад знакомству!!!
  • Нина Морозова 09.06.2013 11:53
    Нина Морозова из Чернигова.Всё просто-Ниной назвала старшая сестра.А фамилия-по мужу.Девичья-Пономаренко.
  • Анна Джафарова 27.06.2013 22:10
    Меня зовут Аня, мама так назвала (в честь своей бабушки Нюры)... Я здесь новичок. Очень приятно со всеми познакомиться... Да и в вокале я скажем новичок, пою давно, но как любитель, хочу учиться!!!
  • Jaccomo(Джаккомо) Deco(Дэко) 04.07.2013 6:52
    Очень приятно!
  • viva 07.07.2013 13:35
    не знаю почему, но прочла сразу ДжаккОмо )))
    Виктория - потому что победа, потому что первая внучка у обоих бабушек и дедушек ))) с польско-еврейсской фамилией... бубушка одна из 2-х - словачка (Чехословакия которые) - остальные украинцы. Считаю себя "дитём мира" - славянкой, т.к. 4 родные для меня страны - родные и единое целое: Беларусь (которую считаю своей Родиной, где родилась и прожила полжизни), Польша, где тоже жила целых 5 лет, Украина - потому что я украинка по национальности и все родственники живут там причём на Западной и Россия - гражданкой которой я и являюсь сегодня ))) Вот такая история, кратко. Соответственно все 4 языка знаю и они для меня едины, и все эти страны в моей жизни - это 1 страна, назовём её БелРоПолУКр )))
  • Jaccomo(Джаккомо) Deco(Дэко) 08.07.2013 0:53
    Спасибо большое!Приятно познакомиться! Я также уважаю и ценю фольклор народов Украины, Белоруссии. Особенно украинские раскатистые голоса и богатый смысл текстов. Когда слышу украинские народные песни в исполнении хора, мурашки так и бегают. В какой-то степени я тоже "дитё мира".))
  • Харьковчанин 30.10.2013 23:14
    Харьков, Украина, Владимир Ярошенко.Солист-вокалист Харьковского Академического театра музкомедии. Приятно познакомится!
  • Евгения Богданова 14.11.2013 3:11
    Привет всем! Как вы уже поняли, меня зовут Евгения)). Я из Иркутска. Очень люблю музыку,особенно народную. Учусь на руководителя народного хорового коллектива. Приятно познакомиться))
  • Юлия Плетнева 14.11.2013 3:54
    Привет! Меня зовут Юлия, живу в Уральске (Казахстан). Пою совсем недавно, пригласили петь в католическом хоре нашего прихода. Петь в хоре очень нравится, хотя я и новичок.
  • Юлия Плетнева 14.11.2013 3:54
    Привет! Меня зовут Юлия, живу в Уральске (Казахстан). Пою совсем недавно, пригласили петь в католическом хоре нашего прихода. Петь в хоре очень нравится, хотя я и новичок.
  • Natalya Simonok 14.11.2013 4:06
    Привет,а я Наталья Симонок,г.Волгоград. Вокалом занимаюсь всего 2 мес. И от этого грусто(( ,что годы наслажденья потеряла))))
  • sulu zhan 14.11.2013 7:57
    Привет всем!Я Аселя вокалом не занимаюсь но хотела бы).Живу в Казахстане. Петропавловск.Пою в районном ДК и на всяких мероприятиях, люблю это дело))).
  • Anna Alekseeva 18.11.2013 4:04
    Всех уважаемых вокалистов приветствую!!! и начинающих особенно, и не важно когда вы начали занятия у профессионалов,главное, что вы пришли к своему любимому делу осознанно!Пожелания мои УСПЕХОВ и ТРУДОЛЮБИЯ. Jaccomo - ,пожалуйста без обиды,но имя (или ник)что ни на есть ИТАЛЬЯНСКОЕ(что означает в вольном переводе Долгожданный).Спасибо за создание этого сайта = интересно же
    вложения
  • Поэма 19.11.2013 8:18
    Привет!!!! Я Наталья!!!! Преподаватель вокала из Иркутска!!! Рада общению!!!
Руководители группы
Самые активные участники в этой группе