Интересные  плюса  и  минуса picture

Интересные плюса и минуса

Открытая группа
Раздел: Музыка

Это группа для творческих людей.. кидайте в эту группу и плюса и минуса.. В этой группе мы будем узнавать очень много новых и интерестных песен....

ПОМОГИТЕ НАЙТИ !!!!

  • Den EltysheFF 25.02.2015 12:12
    Друзья может кому то будет полезно

    Открылся новый проект http://песенторг.рф/

    Кто-то продает песни, стихи - кто-то покупает. Ну и для тех, кому показать свое творчество, - рассказать о себе.

    Размещение БЕСПЛАТНО. Регистрация от соц.сетей.

    Админы прошу прощения за спамчик ;-)

    ...
    песенторг.рф

    Магазин песен - поиск и продажа

  • Ольга Ханко 24.02.2018 5:44
    Всем привет! Помогите найти, пожалуйста, минус Unlike Pluto - Let It Bleed (feat. Cristina Gatti)
    Благодарю!
  • Anastasia Dumitrascu 13.12.2014 16:11
    Друзья! А мне очень нужен минус ( с бэком ) ( т.е. сделать минус только женского голоса)

    Cleopatra Stratan "La vifleem colo-n jos"

    через 3 дня выступление а я никак не могу наити минус.Я очень прошу всех голосуйте за этот минус

  • Инесса Гибескул 01.11.2015 10:57
    Помогите,пожалуйста ,найти минуса - Наталья Бучинская "Все сначала " и Максим ФАДЕЕВ - BREACH THE LINE
  • Инесса Гибескул 01.11.2015 11:15
    Jacquie Lee – The House of the Rising Sun (The Voice Performance) и
    Скрябин, Таисия Повалий, Александр Пономарев и др – Повінь тоже ищу
  • Юлия Валова 08.04.2015 14:19
    Ребят, срочно нужен качественный минус для конкурса песня "Баллада о матери" ориентир на минус Валентины Бирюковой Голос3.Пишите предложения!
  • Антон Бакин 26.06.2017 8:43
    Здравствуйте. А чем вам этот не по вкусу? - http://x-minus.me/track/251804/баллада-о-матери
    ...
    x-minus.me

    Валентина Бирюкова - Баллада о матери (минус)

New Sound

  • MaksSOUND ONLINE 30.09.2015 0:22
    Доброго времени суток! Порекомендую сервис , где вам могут помочь с минусовкой и даже с песней под ключ. Это онлайн-студия New Sound.
    Наши услуги: Минусовка существующей песни, Минусовка для авторской песни, Авторская песня (аранжировка, мелодия, текст), Ремиксованная минусовка, Минусовка оркестровки, Начитка диктора (1 голос м/ж, 1 мин.)
    Вот ссылка http://newsound.su/referral/6e657954 . Спасибо за внимание )) Обращайтесь! P.S : не спам)
    ...
    newsound.su

    Студия звукозаписи онлайн «New Sound»: минусовки (аранжировки / фонограммы), аудиоролики на заказ

  • Людмила Свительская 29.03.2016 23:59
    Привет всем. Помогите пожалуйста найти минус Иван да Марья музыка Н. Поликарпова. слова В. Семернина

Оригинальные минуса

  • volanddemor 22.10.2016 16:48
    Dennis Chambers вот примерно в таком направлении найдите и послушайте любителям такой музыки

МИНУСЫ

МИНУСЫ

  • DJ MIX 02.12.2016 3:37
    ПОЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ
  • соня 72 МАНЧЕВА 15.04.2019 9:33
    всем привет...нужен минус АБИДАТ ЦУДАХАРСКАЯ -ОБЛИК русск.версия

Сопрано 10 - Белая река минус

  • n!kola 13.10.2017 22:47
    Дорогие друзья, помогите. Ищу минус на песню Сопрано 10 - Белая река. Буду очень признателен. Спасибо.
Руководители группы
Самые активные участники в этой группе