Тайны Человеческих Чувств  picture

Тайны Человеческих Чувств

Открытая группа
Раздел: Духовность/Философия

Философия Галины Дымковой.

  • Alex Minarov 01.05.2014 8:36
    Svetlana Simkina * На вопрос философского форума отвечает Галина Дымкова, 2009 год:
    "Моя философия не похожа на философию того же Геринга или Дарвина и т. д. Она отличается от любой философии земных людей и не граничит с безумием какого-то человека, назвавшим себя избранным (Гитлер, например) ..."
    ____________

    Ответ Галины Дымковой:
    Светлана, тебе огромное спасибо за твоё понимание моей души. Но мой ответ был написан тому человеку, который хотел бы понять меня со стороны своего взгляда на философию вообще.
    Я на этот же вопрос, для вас, отвечу проще, чтобы было понятно всем, что я имею в виду.

    1. Философия Земли граничит с безумием... Отчего же? От того, что философы незнакомы с Законом работы Психики и не несут ответственности за свои философские взгляды, которые описывают в своих трактатах, обращая внимание читателей на тот, или иной пример, приведенный ими, в своих книгах.

    Другими словами, философ не отвечает за свою философию (информацию) в будущем перед обществом - философию, сложенную его убеждениями, которые складываются им в логическую цепочку теоретически, согласно его наблюдениям за тем "предметом", который он наружно изучает физическими глазами.

    Например, Фридрих Ницше. Ницше обратил внимание читателей на внутренний мир чувств. Но поскольку он не знал Закон работы Психики, то в его произведении "Странник и Тень", он описывает человеческие чувства Энерг. страха и поведение человека (наблюдение Ницше), когда тот проявляет одно из этих чувств Энерг. Страха, в действиях. Пример, который показывает в своём произведении "Странник и Тень" Ницше, раскрывает поведение человека, "дышащего чувством мести", которая управляет рассудком человека в момент не-проявленного желания. Желание человека - это вовремя приехать на работу. А тут у человека, посреди дороги, заглох мотор в машине - результат (проявление наружу) : человек орёт вслух на свою машину (?) , обзывая её разными грязными словами, бьёт её со всей силы, выражая свою месть и ненависть... к остановившейся машине.

    продолжение следует...

  • Alex Minarov 01.05.2014 8:36
    Читатель, изучая философию Ницше - верит каждому слову философа, потому что это ему изначально знакомы эти чувства. Чему учит философия Ницше? - Надо научиться управлять своими чувствами(?). Но ведь это Чувства Энерг. Страха ( мутация), которые разрушают, болеют (человека) и уничтожают Жизнь? В результате этого незнания о чувствах человека и Закона работы Психики, проявилась в действиях информация(следствие этой философии), родился такой Гитлер, в союзничестве с нацистами-учёными, которые, пожелали (потребность появилась) изучать философию Ницше для создания аппарата, влияющего на мозг дистанционно для полного подчинения человека (управление чувствами другого человека), делая его реальным рабом, выполняющим любую команду (в голове) бесприкословно. Рекомендую посмотреть худ. фильм (1965- 1966г.), поставленный на подлинных фактах "Нюрнбергский процесс", где судили нацистов за их преступления в 1949 году. В этом фильме показаны документальные съёмки, где аппаратом, созданным учёными-нацистами, управляли дистанционно чувствами одного из пленных (рабов). Но разве Ницше, описывая в своих произведениях поведение человека, дышащего чувствами Энерг. Страха, нёс ответственность за свою теорию в будущем? Нет! Потому что, незнаком был с Законом работы Психики (один из основных законов мироздания).

    1. Моя же философия другая! Я, изучив основные законы мироздания, Закон работы Психики и Закон Мысли по Знаниям Высшего Разума, своим пройдённым жизненным путём, как свидетель, смогла понять Разум человека и с полной ответственностью могу сказать следующее: НИКТО И НИКОГДА НЕ ПОСТРАДАЕТ НА ЗЕМЛЕ ОТ МОИХ ЗНАНИЙ, ОТ ЗНАНИЙ ТАЙНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЧУВСТВ, ЗАКОН МЫСЛИ И ЗАКОН РАБОТЫ ПСИХИКИ, ПОЛУЧЕННЫХ МНОЮ ОТ ВЫСШЕГО РАЗУМА, НИ В НАСТОЯЩЕМ, НИ В БУДУЩЕМ ВРЕМЕНИ!

    продолжение следует...

  • Alex Minarov 01.05.2014 8:37
    НИКТО И НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПРОКЛИНАТЬ МЕНЯ ЗА МОЮ ФИЛОСОФИЮ (информацию) НИ В НАСТОЯЩЕМ, НИ В БУДУЩЕМ, РЕЗУЛЬТАТ КОТОРОЙ - ЭТО ЖИЗНЬ С МНОГОГРАННЫМИ ЧУВСТВАМИ ДУШИ В ГАРМОНИИ С СОБОЙ!! А ТАКЖЕ В ПОЛУЧЕНИИ СВОБОДЫ МИРА, ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ЧЕЛОВЕКУ, КАК ВО ВНУТРЕННЕМ МИРЕ ЕГО, ТАК И СНАРУЖИ, В ПРЯМОМ И ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА!
    Я ОТВЕЧАЮ ЗА КАЖДОЕ СВОЁ СЛОВО!
  • Galina951 21.04.2014 7:48
    "Прощальное письмо Габриэля Гарсиа Маркеса, последнее желание которого уже не проявится никогда.
    Именно так я живу, по этим принципам в жизни, о которых пишет Габриэль Гарсиа Маркес в своём откровении.
    ________________

    Великий колумбийский писатель Габриэль Гарсиа Маркес уходит от нас: рак, которым он страдает, дал метастазы в лимфатические узлы, и это означает, что недолог срок. Он сам понимает это лучше всех.
    Нам, остающимся, он адресует это прощальное письмо - один из последних даров миру прекрасного человека и подлинного мастера...

    Прощальное письмо Габриэля Гарсиа Маркеса.

    Если бы Господь Бог на секунду забыл о том, что я тряпичная кукла, и даровал мне немного жизни, вероятно, я не сказал бы всего, что думаю; я бы больше думал о том, что говорю.
    Я бы ценил вещи не по их стоимости, а по их значимости.
    Я бы спал меньше, мечтал больше, сознавая, что каждая минута с закрытыми глазами - это потеря шестидесяти секунд света.

    Я бы ходил, когда другие от этого воздерживаются, я бы просыпался, когда другие спят, я бы слушал, когда другие говорят.
    И как бы я наслаждался шоколадным мороженым!
    Если бы Господь дал мне немного жизни, я бы одевался просто, поднимался с первым лучом солнца, обнажая не только тело, но и душу.
    Боже мой, если бы у меня было еще немного времени, я заковал бы свою ненависть в лёд и ждал, когда покажется солнце. Я рисовал бы при звездах, как Ван Гог,мечтал, читая стихи Бенедет-ти, и песнь Серра была бы моей лунной серенадой. Я
    омывал бы розы своими слезами, чтобы вкусить боль от их шипов и алый поцелуй их лепестков.
    Боже мой, если бы у меня было немного жизни... Я не пропустил бы дня, чтобы не говорить любимым людям, что я их люблю. Я бы убеждал каждую женщину и каждого мужчину, что люблю их, я бы жил в любви с любовью.
    Я бы доказал людям, насколько они не правы, думая, что когда они стареют, то перестают любить: напротив, они стареют потому, что перестают любить!
    Ребенку я дал бы крылья и сам научил бы его летать.
    Стариков я бы научил тому, что смерть приходит не от старости, но от забвения.
    Я ведь тоже многому научился у вас, люди.
    Я узнал, что каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске.
    Я понял, что, когда новорожденный впервые хватает отцовский палец крошечным кулачком, он хватает его навсегда.
    Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того,чтобы помочь ему встать на ноги.
    Я так многому научился от вас, но, по правде говоря, от всего этого немного пользы, потому что, набив этим сундук, я умираю.


    Это прощальные слова мастера, который уже однажды подарил миру ЭТО:

    "Люби так, как будто тебя никогда не предавали.
    Работай так, как будто тебе не нужны деньги.
    Танцуй так, как будто тебя никто не видит.
    Пой так, как будто тебя никто не слышит.
    Живи так, как будто живешь в раю.."

    ____________
    Биография Габриэля Гарсиа Маркесаhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%...B0.D1.84.D0.B8.D1.8F

"ДНК здоровых чувств"

С НОВЫМ ГОДОМ

  • Galina951 26.12.2013 9:32
    Здравствуйте все!
    Разрешите мне всех поздравить с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ 2014!
    Желаю всем вам огромного здоровья, счастья, любви и радости в жизни! Хорошего всем настроение!

    http://www.youtube.com/watch?v=jJAorePemwQ

  • Galina951 26.11.2013 12:03
    Авторитет

    Авторитет на Земле определяет направление и положение человека в жизни. Стремление человека создать себе правильную репутацию в обществе, заставляет его идти на компромисс с самим собой и, тем самым, скрывать своё истинное лицо.
    Боязнь быть выброшенным из общества, в законы которого входит правда и справедливость, заставляет человека раздваиваться, скрывая свои негативные стороны, чтобы показать себя нужным и полезным обществу. От раздвоенности чувств человек становится лжецом, приобретая ужасные пороки. Лесть, клевета, шантаж, безнравственность становятся его спутниками жизни.
    Эти пороки, рождённые от страха разоблачения, заставляют человека видеть мир несправедливым и бессмысленным, дающим возможность процветать беззаконию во всех его проявлениях. В обществе, созданном из таких людей, всегда будет процветать ложь, клевета, шантаж и надругательство над теми, кто
    по-настоящему признаёт правду и справедливость. Другими словами, тот человек, который живёт раздвоенностью, а следовательно, автоматически становится лгуном, всегда подвержен риску быть униженным и презираемым со стороны окружающих.

    Пример. Человек льстит своей начальнице, показывая ей, какая она умная и честная, а за её спиной своей жене и знакомым рассказывает, что она глупая и корыстная. Чтобы начальница не заметила в человеке лгуна, он контролирует себя, показывая ей свою честность и принципиальность по отношению к людям, не видя и не слыша, как за его спиной точно также обсуждают его. Но как только человек узнаёт, что его видят глупым и лживым, он чувствует себя униженным и раздавленным, ненавидя тех, кто его разоблачил. От такого разоблачения происходит сильный эмоциональный внутренний взрыв, который способствует различным видам заболеваний. Однако человек не связывает такие разоблачения со своими болезнями, продолжая льстить для своей выгоды.

    Таким образом, гарантируя безопасность своей репутации через лесть, человек приобретает тайну, целью которой становится: “любой ценой завоевать доверие”. Но постоянное напряжение и слежка за своими словами и поступками неизбежно приведут человека к полному краху и разоблачению со стороны окружающих.
    Цель общества на Земле построена на понятии “правда, для добра”. Для того, чтобы общество было реальным и сильным в добре, необходимо каждому человеку узнать, как избавиться от страха внутри себя. Раздвоение внутри человека, создающее два лица и больше, не даёт возможности видеть мир таким, каким он является на самом деле, а именно: прекрасным для творения разума, любящим для размножения живого, дающим свободу и счастье в гармонии с самим собой.
    Пример. Человек имеет два лица. Одно лицо - это семьянин, а второе лицо - это развратник и аферист. Одно лицо - справедливый, честный, а второе лицо - обманщик и вор. Одно лицо – добрый и мягкий, а второе лицо – садист и шантажист и т.д.
    Обществом воспитывается добро в людях с раннего возраста. Но для того, чтобы жить и творить добро, необходимо иметь одно лицо. То есть стать таким, каким требует общество, живущее для добра. Для этого не нужно спорить: кто прав, а кто виноват. Достаточно себе сказать: “В чём заключается жизнь настоящего человека c одним лицом?” После этого появится интерес познать многогранные чувства, дающие возможность быть самим собой.
    В сегодняшнем обществе не каждый живущий человек может быть самим собой. Человек, имеющий два лица, искусственно создаёт себе авторитет для потомков, создавая видимость хорошего, настоящего человека. Но психика человека устроена так, что правда неизбежно выходит наружу. И тогда потомки страдают ненавистью и презрением к тем лжецам, к которым они прониклись уважением, и от этого теряют веру в справедливость и победу добра.
    Для того, чтобы избежать таких явлений в жизни, необходимо постичь разумом тайну человеческих чувств. Только тогда, когда человек разберётся в своём собственном внутреннем мире, начнётся духовная революция, которая поможет ему жить в обществе для добра с одним лицом.

    Зло – это человек, живущий в страхе быть разоблачённым за свои плохие поступки, которые отвергаются обществом.
    Добро – это человек, живущий без искажения самого себя, не подстраивающийся под другого человека.

    Посмотрите на себя глазами реальной правды, и вы найдёте спасение для себя и своих детей. Не бойтесь сказать себе так: “Я являюсь частью общества, которое борется за то, чтобы сила добра процветала и сделаю всё, чтобы узнать, как избавиться от страха за мои действия, мешающего мне стать самим собой”.
    Только тогда человек сможет постичь реально свободу, о которой мечтал всю свою жизнь. У него появится настоящая вера в силу добра.

  • Galina951 26.11.2013 12:07
    Ненависть и Жалость

    Ненависть и жалость являются разновидностью страха. Возникают эти чувства в результате бессилия и зависимости перед тем, кто сильнее.
    Пример: дети – родители, ученики – учителя, служащие – начальники и т.д.
    Чувства человека бунтуют, когда ему внушают, что он погибнет от зла. Но страх перед злом в нём остаётся. У человека вызывает чувство жалости к страдальцам подобным себе, когда он видит муки другого, ненавидя себя за чувство пустоты и ненависти. Особенно если муки испытывает ребёнок.
    Человек, испытывая ненависть в момент нанесённого ему оскорбления, чувствует, как будто ему сдавливает горло. В результате возникают боли в желудке, головные боли и боль в спине. Человек пожирает свою душу ненавистью к сильному и жалостью к самому себе.

    Пример. Мать десятилетнего мальчика пришла с работы рано и обнаружила, что сын дома и пропускает занятия в школе. От страха, что ему влетит, ребёнок начал говорить, что его друзья заставили так поступить. Расстроенная его поведением и нежеланием взять на себя ответственность за свой поступок мать сказала: “Я хотела купить тебе собаку. Вот деньги, которые я собрала на щенка. В наказание я не куплю тебе собаку!” Сын, придя в ужас, что потерял свою мечту, ненавидит мать и жалеет себя.

    Люди часто ненавидят, когда не могут делать, что хотят, либо быть такими, какими они хотят. Это объясняется тем, что источник ненависти идёт от предков-рабов. Жалость к самому себе ведёт к депрессии, а ненависть - к агрессивности и головной боли. Чувство ненависти, особенно, если его скрывают, также приводит к язвам желудка и двенадцатиперстной кишки, воспалению жёлчного пузыря и расстройству желудка.

    Пример. Мать не выносит своего зятя. Но не показывает вида, чтобы не навредить своей дочери. Скрывая свои чувства, мать не может их контролировать и от этого страдает изжогой и расстройством желудка.

    Чувство ненависти строит мысли для уничтожения любви. Чувство ненависти, живущее в человеке, является компонентом всех негативных чувств. Особенно это касается людей-“нарциссов”. Из-за страха потерять свою индивидуальность такие люди, любуясь собой, ненавидят каждого, кто показывает им их зависимость от мнения других. Люди-нарциссы защищаются тем, что навязывают другим своё превосходство. Они считают себя сверх-талантливыми и неповторимыми. Любуясь собой, они ненавидят каждого, кто не считается с их красотой и бросают им вызов.
    Признавая только свой собственный авторитет, нарцисс, как правило, считает себя человеком царского происхождения и снисходительно относится к своим союзникам. Возвышаясь над всеми, он ищет утешение в своих убеждениях, когда его обижают, и всегда видит себя правым. Есть люди, которые не считаются с чувствами Нарцисса и он от этого очень страдает. Нарцисс очень тщеславный и ранимый. Ему нельзя говорить “нет”, так как он становится мстительным и коварным. Желание избавиться от рабства перед теми, кто его не признаёт, толкает нарцисса на любые преступления, чтобы получить власть и деньги. Но, как правило, эти люди делают деньги таким низменным образом, который совершенно не соответствует их высокому мнению о себе.

    Пример. Алексей работал простым служащим. Влюблённый в собственную неповторимость и красоту, он решил наказать своего друга за то, что тот считал его себе равным. Друг Алексея, по имени Павел, был уважаемым человеком в обществе и славился среди верующих людей своей благотворительностью. Алексей придумал план, чтобы разбогатеть за счёт религиозных людей. Он купил себе рясу священника, сделав себе предварительно фальшивый документ, стал тайно разъезжать, посещая церкви и собирая с прихожан деньги на новый храм. Не вызывая ни у кого подозрений, Алексей смеялся над глупостью своего друга и восхищался собой.
    Собранные деньги Алексей переводил в золотые изделия и прятал на кладбище, где был похоронен его родственник. Любуясь своим гениальным умом, Алексей с умилением слушал советы друга о том, как нужно быть милосердным к тем, кто заслуживает сострадание. Алексей добился своей цели и стал богаче друга, но ненавидел Павла ещё больше за то, что не мог тратить свои нелегальные деньги, открыто.

    Ненависть заставляет человека стремиться к власти, чтобы наказать своих обидчиков. Главным козырем человеческой власти являются деньги. Видя в деньгах освобождение от рабства и преследуя цель обогащения, человек не находил времени разобраться в себе.
    В жизни человека начнут происходить чудеса, как только он освободит себя от чувств негативного страха. У него появится желание творить для души.

    *****
    Как избавиться от желания ненавидеть?

    Прочтите упражнение и проделайте его с закрытыми глазами.
    Вернитесь в прошлое к самому первому разу, когда вы ненавидели кого-то и жалели себя. Как только вспомните, вырежьте жёлтым энергетическим лучом весь эпизод, где вы испытывали ненависть и растворите его жёлтой энергией. Затем заполните себя точно такой же мягкой жёлтой энергией, дающей любовь и покой.
    Вспомните следующий эпизод, где вы испытывали ненависть и по этой же схеме избавьте себя от него. Очистив своё прошлое от ненависти, продолжайте пользоваться этим упражнением в настоящем времени.



  • Galina951 24.01.2014 11:49
    ДУША

    Часто люди в разговоре используют фразу, выражающую их эмоциональное настроение.
    Например, человек говорит:
    "У меня болит душа... за неё/него/за всех..."
    В то же время, другой человек выражает своё эмоциональное настроение другой фразой:
    "Если бы у меня была душа, то она бы у меня жутко болела... за него/неё/за всех..."
    В чём же различие, в выражающих словах своего эмоционального состояния, одного и другого человека?
    Различие между ними в том, что:
    У первого человека, есть животная душа с клеткой божественной монады...(божья душа).
    У другого человека, есть только душа, без божественной монады (животная душа).

    1. Животная душа - это человек, у которого есть душа - чувства животного мира. Сознание такого человека соединено только с животными чувствами (Чувства энерг. Страха - аморфная энергия).
    Такой человек живёт лишь одну, короткую, жизнь. Именно так живёт весь животно-растительный мир, состоящий лишь из живой аморфной энергии (родился-умер), создателем которой является БОГ-Творец! Такие люди видят сны очень-очень редко и, как правило, все они чёрно-белые.

    2. Божья душа, у которой есть божественная монада (чувства божьей души). Такая душа также является животной душой (чувства Энерг. Страха), но она имеет клетку Разума-души Бога-Создателя ( божественная монада). Такие люди, в большинстве своём, видят, как правило, цветные сны. Сон для такого человека, является временным выходом души в измерение Тонкого мира.

    Результат эволюции, которая пошла по пути неправильного развития разума человека, признавшего себя частью животно-растительно мира, привела к тому, что люди, рождённые с божественной монадой, стали трансформироваться в другую форму жизни - наружно - грубую, твёрдую материю (белковую), не позволяющую понять Творение Создателя-БОГА.
    Такие люди стали становиться (не по своей воле) заложниками своих животных Чувств энерг. Страха. Другими словами, божья душа попала в плен к этим (своим) животным чувствам Страха, заболев "смертью". Другими словами, проявилась "рабой божьей".
    И на место реального Бога-Творца (ЕГО Чувств), соединяющего изначально Его с душой человека, встал Энерг. Страх. Божья душа была отрезана от реального БОГА (родитель божьей души в человеке). Связь с реальным Богом была прервана.

    Энерг. Страх, живущий во внутреннем мире человека, сотворён был ещё в древности разумом человека, поверившего (вера - это чувство творчества) в своё происхождение от животно-растительного мира. К сожалению, Энерг. Страх способен строить мысли лишь для разрушения, уничтожения и исчезновения живого в будущем (смерть). Отсюда у человека родились убеждения относительно понимания божественного..., бесконечного.
    Энер. Страх, многогранные чувства которого, строят Мысль для разрушения живого, заставил человека с божьей душой, признать себя побеждённым, сломленным перед неизбежной смертью. Так родилась мысль - фраза: "а вдруг никакого Бога нет...? ... а вдруг меня опять обманут и эта боль в душе начнётся снова?... а вдруг..., а вдруг... и т.д.

    Чтобы освободить свою душу и вытащить её (себя) из плена этого внутреннего Энерг. Страха, необходимо понять, что отрезанная божья душа человека должна соединиться в одно "я" со своим Создателем БОГОМ-Отцом, чтобы была восстановлена гармония жизни, изначально задуманная Богом-Создателем.
    Для этого нужно изучать "Тайны Человеческих Чувств." От применяемых инструкций, написанных в разделе Тайны Человеческих Чувств" (книга "Моё Счастье - от БОГА!") произойдёт отрыв негативных чувств Страха от божьей души. И это будет способствовать росту божьей души, которая начнёт обрастать реально чувствами Любви БОГА.
    Что человек почувствует, если соединит свою отрезанную божью душу с Богом-Отцом?
    Пример. Мама живёт в другом городе. Дочка/сын , по каким-то причинам, не имеет возможности видеться и говорить со своей мамой. Но каждый из них, и мама, и дочка/сын, ЗНАЮТ внутри себя, что они соединены одним родственным чувством и доказательств, что они соединены незримо, не требуются. Обоюдное чувство-согласия между ними, даёт одинаковый результат.

    Но если представить себе, что у родившейся матери-одиночки, ребёнок был отдан ею в дом малютки. Ребёнку повезло - его усыновили. Приёмные родители были замечательные. Но ребёнок, очень любя своих приёмных родителей, но знающий (всё тайное становится явью), что его бросили в детстве, всё равно мечтает вырасти и найти своих настоящих родителей, чтобы спросить у них: за что его бросили в детстве (эмоциональная душевная боль)?

    Проведём параллель. Представим, что Энерг. СТРАХ (многогранные чувства не от БОГА) человек назвал родителем своей души. Вот отсюда утвердилась в религиях Мысль, что человек с Богом говорить может (молитва), а БОГ-Отец говорить с человеком не может(?)
    Как в таком случае, божьей душе найти своего родителя (ОТЦА)?

Супер- Талант

  • Galina951 16.07.2013 16:45
    Я посмотрела видео Д/ф «Фаза». Кто остановил развитие человека? http://www.youtube.com/watch?v=9ccwvj3s7WI, которое стоит на сайте "одноклассники" в группе Саши Шевченко :
    "Знания от Высшего Разума для творения всего живого".

    http://www.odnoklassniki.ru/gr...topic/62097880804304


    Михаил Радуга ( парапсихолог), живёт в Калифорнии. Он возомнил себя Богом в реальности познания Тонкого Мира,как в снах неосознанных, осознанных, так и наяву,- реальность которую видит сам слепыми чувствами и мыслями животного сословия...

    Михаил Радуга,проводит различные эксперименты-практики выхода человека из тела. Доказывает он свою правоту этих способностей, присущих человеку тем, что религии и правительства закрыли дорогу в развитии эволюции в этом направлении, что является основным упором его взгляда правоты на собственное мнение, назвав вне-телесные выходы человека, словом ФАЗА.

    Радуга утверждает,что человек попадая в фазу начинает ощущать свои способности (видеть себя со стороны, путешествовать во время сна и без сна),что вне-телесные путешествия, как во сне осознанном, так и наяву (открытое астральное зрение и слух), приведут человека со временем, к сверхъестественным способностям, благодаря которым, он сможет, возможно, вылечить себя от заболеваний любого рода. И всё, что человек ощущает в снах и без снов- это лишь мир, не реальный и все видения в нём являются нереальными, смешивая искажённую страхом разума настоящую информации, не связанную с вне-телесными ощущениями ( религии-правительства) и информацию с галлюцинациями человека, видящего разумом от страха уродов-инопланетян, которые похищают людей, не представляя себе,что есть на самом деле настоящий, реальный Создатель (БОГ),с которым, я утверждаю, не знакомы все религии и правительства, включая буддистскую религию. Смешав всё в одну кучу - настоящее и иллюзорное,М. Радуга назвал весь процесс одной фразой: "ВОЙТИ В ФАЗУ".

    М.Радуга преподносит людям свои наблюдения, рассказывая об экспериментах относительно вне-телесных ощущений так, чтобы человек, который не знаком сам с собой (не знает, кто он и зачем живёт?), связав всё это с тормозом в развитии человека, идущего от религиозных и правительственных структур навсегда ушёл от реального Высшего Разума (Бога) в сторону исчезновения."

    Все религии и правительства, по убеждению Ефимова, преподавателя ФСБ, являются обманщиками народов для сохранения власти и денег. Об этом свидетельствуют примеры и факты в видео-лекциях Ефимова.

    Однако, Михаил Радуга считает, что вне-телесная "ЖИЗНЬ индивидуума, без физического тела человека, невозможна, а значит,по его идее, человек умирает, и его " я - разум" полностью исчезает.

    Этим взглядом, М.Радуга доказывает, что человек рождён только для смерти (исчезновения "я").
    Выражается это тем, что М.Радуга соединил свою идею собственным сознанием, с признанием того, что сам является частью животно-растительного мира,у которого нет души по определению (нет чувств живого Создателя-БОГА, у которого душа без Разума не живёт), а значит нет "я" души-Разума, а есть только шкурные чувства с мыслями физического тела, которые способны жить только короткую жизнь.

    В его примерах,есть животное (кошка),которая во вне-телесном сновидении проводила женщину в комнату к покойным родителям, а потом оттуда её вывела.

    Другими словами, Радуга, своей идеей и своим коварством буддистского направления, отправляет людей в смерть, в исчезновении в будущем, всей жизни на земле, в полном смысле этого слова, поскольку не знаком в своём сознании, с настоящим,реальным Высшим Разумом, утверждая, что Высший Разум - это та же самая иллюзия, как и видения с уродами инопланетянами, похищающими людей.

    Идея М. Радуги о вне-телесных переживаниях, которую Михаил Радуга, повторяю, связал с вне-телесными переживаниями, отталкивается от чувств животного мира, откуда нет пути в Чувства реального настоящего Высшего Разума (Бога). А значит, в скором времени, не будет никакой жизни на земле. Будет пустая планета, как Марс..

    Потому что, Разум человека, живущий в чувствах признания себя частью животного мира, у которого нет души-разума настоящего Создателя-БОГА,а только Его мысль (многогранные чувства энерг.страха) ,заболел смертью.

    От этого человек начал творить больное, а не живое-здоровое, заболев своей Психикой, признав любовь к исчезновению. Другими словами, человек уже не способен был понять того, что аморфная энергия, созидающая жизнь на земле: родился-умер ( механика), в которой нет индивидуального "я", и которую признали буддисты богом,является Творением Живого Настоящего реального БОГА, Разум которого Индивидуум,следовательно, имеющим собственное, личное: "Я Есть Всегда!"

  • Galina951 05.07.2013 12:27
    И что делать с таким человеком? Пока он не исчез...

    Найти способ,как-то, помочь такому человеку, чтобы он смог вылечиться медицинским способом.

  • elis132 05.07.2013 18:27
    Это конечно..., если человек согласен лечиться. Только сколько их таких, без души, пребывает в полном комфорте в своей среде, рядом находиться невозможно от осознания, что помочь ничем не можешь...
  • Galina951 06.07.2013 7:04
    К сожалению,Вы абсолюттно правы.

Мысли и эмоции

  • Miss Annie 25.07.2013 9:22
    Мои мысли часто выплескиваются эмоциями...причем, сначала идут эмоции, потом включается разум )))
    Психанула, высказалась - вроде всё правильно казалось..прошло несколько минут...блин, плохо...невежливо, может грубо, ... хорошо, если это написано и еще не прочитано..можно стереть...

    Поэтому сейчас стараюсь в такие моменты молчать.... пусть буря пройдет..

  • nino mukhashvili 03.09.2013 6:12
    [quote=Galina951]
    Галина, объясните, пожалуйста, какая связь "Мысли и эмоции"?
    )

    Между эмоциями и мыслями связь самая прямая . Эмоции - это выброс энергетического потока озвученных мыслей, скрываемых длительное время в чувствах человека.
    Например: Павлика мучают сомнения относительно того или иного действия, идущего от кого-то...(назовём его Саша). Недовольство Павлика ,( а это чувство), строит мысли от чувства недоверия во время переговоров с Сашей. Происходит следующее: мысли беспорядочными действиями занимают Ум Павлика, изучающего Сашу по словам и отношению к нему. Павлик, чувствуя унижение от разговора с Сашей, не может доказать свою правоту. У Павлика складывается впечатление, что Саша его сознательно мучает и издевается над ним. Он постоянно ДУМАЕТ ( строит мысли внутри себя от чувств недоверия) об этом. И когда терпение (это чувство) Павлика лопается, (происходит внутри него взрыв) его скрытые мысли вылезают (выплёскиваются) наружу словами ( эмоции). По Закону работы Психики, мысли построенные от чувств (недоверия) должны проявляться наружу действиями.

    Galina eto vse nevinosimo i ujasno chto vi rasskazali i eto so mnoi tochno sluchalos, ia bila pavlikam, navidumavala glupostei, kak bit?

  • Galina951 03.09.2013 15:29
    Galina eto vse nevinosimo i ujasno chto vi rasskazali i eto so mnoi tochno sluchalos, ia bila pavlikam, navidumavala glupostei, kak bit?

    Очень простой метод выхода из этих мыслей. Вам нужно использовать основной закон мироздания: Закон работы Психики. Для этого нужно мысленно сказать следующие фразы. ( Вы же мысленно так думали, правда? Следовательно, мысленно и будем эту проблему решать.

    Прочитайте и сделайте всё с закрытыми глазами.

    1. Простите себя за то, что вас одолевал страх с вашим разговором с вашим другом
    (... "я прощаю себя за всё, что натворила в мыслях и осудила себя (свою божью душу) за то, что не знала правды, проявляю!")

    2. " " Я вынимаю обиду на себя за то, что не сумела увидеть правильно того человека, на которого выплеснула свои эмоции, проявляю!.
    3. Я вхожу в реальность Бога и прошу у него прощения, за то, что натворила, проявляю!"

    " Я заполняюсь энергией любви Бога и чувствую у себя проявления Его ( Бога) Энергии в своих мыслях, проявляю!"

    _______________________
    Если ваш друг, на которого вы выплеснули свои эмоции недоверия до сих пор обижается на вас, Тогда напишите ему письмо с извинениями, что не поняли его душу и искренне сожалеете о том, что так произошло.

    Знаете что, приходите ко мне ещё вот сюда, на форум. Вам здесь будет интересно.

    Тайны Человеческих Чувств

    http://www.linkedin.com/groups...116934&trk=hb_side_g

  • Руководители группы
    Самые активные участники в этой группе