Человек  РАЗУМЕН и имеет право выбора ! picture

Человек РАЗУМЕН и имеет право выбора !

Открытая группа
Раздел: Духовность/Философия

Человеческий РАЗУМ имеет право выбора, нужна ли помощь, какая, что бы во внутреннем мире ЧУВСТВ И МЫСЛЕЙ людей, изменился энергетический баланс, от разрушительного и само разрушительного творчества к позитивному и созидающему живое творчеству ?
  • Дарья Трофимова 01.06.2014 23:27
    Я не сильна в теории Религии,всё что я пишу это мои собственные умозаключения,которые дал мне опыт прожитой жизни!Бог,Сатана,что это?Никто Вам этого наверняка не скажет)т.к. ещё никто из рядом живущих их не видел).Но то, что в Мире постоянно существует две противоборствующие Силы,Добро и Зло,это очивидно,доказан закон борьбы противоположностей,который является двигателем прогресса)Что касается внутреннего Мира человека,он очень богат и разнообразен,мы разные,хорошие и плохие вперемешку.От чего происходит?Первое-это наши гены,второе окружение,третье-обучение и воспитание,ну,и, конечно же, обстаятельства,которые нас окружают.Я может не полностью ответила на Ваш вопрос,Александр,извините,как смогла).Я,думаю,разговор не закончен,требует дополнения,корректировок,уточнений,буду всегда рада поделится своими мыслями!С уважением !Ада А.
  • Azbuka55 Светлана Ясиновер 03.06.2014 21:37
    [quote=Удача Жизни]

    "А Бог? Как Вы думаете, Бог - Создатель человека земли, он видит тоже только Свою, безгрешную душу в людях?
    Если у Бога нет недостатков, то Он их и не видит в человеке земли."

    Бог видит всё внутри человека и свою душу и больные чувства, которые создали сами люди. Но поскольку в Нём кроме совершенства и Любви нет больных чувств (как у людей земли), Он никого не судит.


    Бог не судит человека не потому, что у него нет чувств энергетического страха (месть, ненависть, зависть, обида, душевная боль и т.д.).
    А потому что душа Бога в человеке (чувства Бога), не имеет этих негативных чувств и она безгрешна.
    Но душа земного человека находится в плену этих негативных чувств.
    И как бы человек не старался негативные свои чувства сдерживать, и не проявлять действиями,
    но человек не может управлять своими чувствами и мыслями без знаний о чувствах человека.
    И поэтому душа Бога в человеке, находится в плену чувств энергетического страха.
    Чувства управляют рассудком человека, т.е. в сознание человека мысли поднимаются только его чувств.
    И как только человек о них забывает, мысли проявляются негативно.
    И происходит разрушение человека и всей жизни вокруг него.
    Но сегодня уже есть знания, как изменить свой внутренний мир, чтобы душа Бога обрела свободу и никогда не страдала.
    Вот тут есть статьи с инструкциями, которые уже много лет помогают людям изменить свой внутренний мир.
    Если конечно человек хочет в своей жизни что-то изменить:

    http://vkmonline.com/groups/th...92%D0%A1%D0%A2%D0%92

  • Руководители группы
    Самые активные участники в этой группе