Скачать папины дочки едут на море для андроид

Автор: Cindy Greer 16.09.2018

Папины дочки 2 (Daughters 2)

 



 



Download link: Скачать папины дочки едут на море для андроид

 


 

Каждое успешно выполненное задание принесет в актив игрока определенное количество баллов, которое при желании можно увеличить, возвращаясь к уже пройденной главе. Его события, герои, диалоги не только способствовали весёлому отдыху, но и помогали зрителям проще воспринимать жизненные трудности.

 

 

Папины дочки 2 — длинный сериал, который шел по каналу СТС и по которому сделана эта игра. Даша проводит секретный ритуал посвящения в готы, а Пуговка спасает Бублика, которого бабушка забрала для опытов.

 

 

Папины дочки 2 (Daughters 2) - Копирование материалов сайта запрещено.

 

 

Игровой процесс предусматривает выполнение большого количества различных квестов. Находите предметы, сортируйте носки, готовьте завтрак, решайте головоломки и многое другое! Геймплей Игровой процесс ориентирован на выполнение самых разных заданий. Предстоит искать различные предметы в большой квартире, собирать вещи, сортировать носки, составлять алфавит, готовить завтрак. Миссии в игре простые, но интереснее. Большое количество разнообразных заданий не позволяет заскучать. При этом игра представляет особенный интерес для тех, кто знаком с событиями сериала. Вам будет проще выполнять различные задания, а также воспринимать «фирменный» юмор известных героев сериала. Вам предстоит оказаться во многих оригинальных ситуациях и найти из них выход. Рисованное оформление в стиле мультфильмов; Простое управление. Интуитивно понятная навигация позволяет наслаждаться игровым процессом без необходимости привыкать к органам управления все взаимодействие с персонажами построено на основе тапов и свайпов по экрану.


Игра "Папины Дочки"

 

Пять прекрасных сестричек Васнецовых из всем знакомого телевизионного сериала теперь ожидают своих поклонников на экране мобильных устройств с ОС Андроид, поэтому встречайте игру Папины Дочки 2. Геймплей Игровой процесс ориентирован на выполнение самых разных заданий. Занимаясь поисками вещей, вы сможете открывать ящики и тумбочки, заглядывать под стол, двигать и перекладывать различные предметы и даже использовать подсказки, если нужный предмет долго не находится. Вам будет проще выполнять различные задания, а также воспринимать «фирменный» юмор известных героев сериала. Взломанная версия игры позволит вам выполнить все задания и пройти весь путь с самого начала и до конца! Так, например, Галина Сергеевна собралась в библиотеку, но ни как не может найти книгу, а когда та наконец-то оказалась у нее в руках, принялась утюжить смятые страницы.