Мы живые айн рэнд скачать epub

Автор: Gloria Taylor 15.09.2018

Рэнд Айн - Мы - живые, скачать книгу бесплатно и без регистрации.

 



 



Download link: Мы живые айн рэнд скачать epub

 


 

Последние следы Белой армии были уничтожены. В 4 года она уже умела писать и читать. О том, как легко забывают про честь и собственное достоинство, совершая маленькие и большие подлости, измены, предательства.

 

 

Главная идея книги — индивидуализм. Скачать Java-книгу на телефон или смартфон Для загрузки ява-книги на Ваш мобильный телефон нужно: - Чтобы ваш телефон поддерживал Java версии MIDP 2. В 1921-м борьба закончилась.

 

 

Рэнд Айн - Мы - живые, скачать книгу бесплатно и без регистрации. - Скачать Мы живые fb2:.

 

 

Это первый роман известной американской писательницы русского происхождения. Главная его тема — человек против государства, личное счастье против общественного блага — мастерски проведена через фон драматических событий в жизни Петрограда-Ленинграда начала 20-х годов. Автор без какого-либо снисхождения к своим героям рассказывает нам о том смутном периоде нашей истории. Бывший аристократ в служебном рвении перед новым режимом предает друзей и близких. Герой Гражданской войны после всех своих побед изменяет делу партии. Любовь главной героини к сыну расстрелянного адмирала приводит к любовной связи с сотрудником ГПУ. Книга была опубликована в 1936 году в США и сразу же разошлась тиражом в три миллиона экземпляров. В ней писательница публично выступает против коммунизма, раскрывает его неприглядную суть и то, как он меняет личности людей. Она отмечает, что произведение отчасти автобиографично, прежде всего, в интеллектуальном смысле. Центральная тема романа — борьба личности против государственной тирании. Трое молодых людей пытаются достичь своих целей в послереволюционной России. Лео — представитель аристократии, Андрей — идейный коммунист, сотрудник ГПУ, Кира — молодая девушка, стремящаяся к независимости. Лео не выдерживает пролетарского давление и предает себя, своих близких. Андрей же, напротив, отказывается от своих идеалов, чтобы помочь возлюбленной. В целом — это типичное произведение автора — эмигранта, который пишет в отдалении от реалий и потому слегка ошибается в деталях. Например — в послереволюционном Ленинграде — Петербурге сигарет не было. Их просто не выпускали а получить их из-за границы можно было только путем контрабанды. У А у Ренд персонажи курят только сигареты. Но это не влияет на сюжет и не делает книгу менее интересной. Хотя скорее всего, книга утратила современное звучание и встала в ряд типовых произведений, написанных эмигрантами о России. Обычные книги стареют и умирают. Видимо такая же судьба ожидает и книгу Айн Рэнд.


Трейлер фильма "Атлант расправил плечи" на русском

 

Книги в формате fb2 для уменьшения размера обычно сжимаются в zip. Скачайте файл, используя приложение смартфона или браузер. С 1921 года Эйн изучает историю в петроградском университете. Общий тираж ее произведений исчисляется десятками миллионов экземпляров. После поражения Белой армии семья решает вернуться в Петроград. Фридрих Вильгельм Ницше Предисловие к первому изданию Эйн Рэнд — известная американская писательница. Общий тираж ее произведений исчисляется десятками миллионов экземпляров. Рэнд Айн - Мы - живые, скачать книгу бесплатно и без регистрации.