Копы в юбках 2 скачать торрентом

Автор: Gloria White 14.09.2018

Копы в юбках (2013)

 



 



※ Download: Копы в юбках 2 скачать торрентом

 


 

Дата выхода в России или в Мире : 04. К тому же Асбон теоретик, и делает все, как написано в книге, в то время как Маллинс делает все, исходя из практики… « Копы в юбках» - отличный фильм для смеха!


копы в юбках 2 скачать торрентом

 

Дата выхода в России или в Мире : 04. В общем, не вдохновил меня этот фильм. Гаврилов, Авторский одноголосый, закадровый Д.


копы в юбках 2 скачать торрентом

 

Копы в юбках через торрент - Тем более что бандит — гражданин России.


копы в юбках 2 скачать торрентом

 

И вот в 2016 году, выходит вторая часть этой комедии. Наши скачать героини Эшберн и Маллинс уже подруги, и вновь выходят на копы вместе. Они во всем друг другу помогают, по работе понимают одна другую с полуслова, не обращая внимания на разность характеров, способ жизни и приоритеты. И вот, у девушек новое задание. И это очень сложное задание. Этот русский крепкий орешек, не смогли поймать и раскусить даже офицеры-мужчины, федеральное бюро, и другие службы. Как же девушкам справится с таким заданием? И вот, из-за провала операции, дело доверяют женщинам, то ли для торрентом или от отчаяния? Но все мужчины смеялись над девушками, и никто даже не подумал, кто-то из мужчин пойдет в помощники женщинам-полицейским. Это же позор, чтобы мужчина подчинялся женщине-офицеру, по крайней мере, так считает общество в сюжете. Но даже после того как помощников назначат, юбках будут бороться за свое право быть выше своих коллег-девушек. У девушек же, добавляется проблем с приходом в их компанию мужчин. И смогут ли всё-таки девушки побороть русского мафиози? Вся Америка будет в шоке от появления такого сумасшедшего русского на их земле. Смотрите увлекательный фильм, только на нашем сайте!.


Итоги копа(так мы открыли сезон2015)

...
imgur.com

Imgur: The magic of the Internet