Пневматические гайковерты от лучших производителей в одном каталоге

Автор: Игорь Павлов 29.08.2018

гайковерт пневматический

Одно из преимуществ обращения к опытным мастерам на станцию технического обслуживания или в сервисный центр – оперативное и качественное выполнение работ любого уровня сложности. Экономить время специалистам позволяет профессиональный инструмент. С его помощью значительно снижается трудоемкость отдельных операций, гарантируется качественное выполнение работ. Незаменимым помощником на шиномонтаже, при выполнении ремонта легковых и грузовых автомобилей является гайковерт пневматический.

Особенность данного инструмента заключается в том, что он приводится в действие посредством сжатого воздуха. Он заставляется вращаться ротор со шпинделем. Для работы инструмента не требуется электричество, что позволяет использовать его на даче или при полном обесточивании сети. С помощью пневматического гайковерта гарантируется прочная затяжка ответственных соединений.

Он отличается удобством и практичностью в использовании, что обусловлено компактными размерами. Дополнительно для обеспечения бесперебойной и надежной работы оборудования необходимо покупать компрессор. Для обеспечения продолжительного срока службы также рекомендуется приобрести систему, отвечающую за подготовку воздуха. Она удаляет из воздуха пыль, капли влаги и прочие инородные предметы. Именно загрязнение воздуха в большинстве случаев и становится основной причиной преждевременного износа механизма.

Оптовая и розничная продажа инструмента по выгодным ценам

Профессиональные инструменты предлагает к покупке по выгодным ценам интернет-магазин «Фаворит Инструмент». Он сотрудничает с ведущими производителями по всему миру, поэтому гарантирует качество реализуемого товара и демократичные цены. В каталоге магазина представлена продукция следующих торговых марок:

  • LICOTA;
  • KING TONY;
  • HANS;
  • JTC.

К заказу доступны как простые инструменты для использования в быту, так и более дорогие профессиональные модели для шиномонтажа или автосервиса. Для облегчения выбора весь ассортимент представлен в одном каталоге. К каждой торговой позиции представлено подробное описание с указанием цены. Если во время самостоятельного выбора возникнут вопросы, всегда можно обратиться за помощью к квалифицированным менеджерам. Они гарантируют индивидуальный подход к каждому клиенту и всестороннюю информационную поддержку.