Простые советы по выбору первой секс-игрушки в секс-шопе для мужчин и женщин.

Автор: Валерия Петрова 13.08.2018

Картинки по запросу sexshop
Покупка первой секс игрушки для взрослых — вопрос интимный, неловкий, обширный и непонятный.
Мы дадим несколько советов, которые значительно облегчат ваш выбор.

Совет 1. Покупайте оригинал
Это не значит, что нужно покупать что-то дорогое, хай-тек вибратор за $1000. Это значит, что не нужно покупать непонятное изделие китайских мастеров. Дело в том, что такое изделия скорее всего отобьёт у вас желание использовать интим-игрушки вообще. Они как правило плохо пахнут, вредны, «топорно» вибрируют и вообще неприятны. Поэтому покупаете оригинальную и качественную продукцию.

Совет 2. Покупайте то, к чему привыкли.
Если вы никогда не пользовались секс-игрушками и про секс-шоп читали только в газетах, то не стоит покупать анальные помпы и фаллоимитаторы «побольше».
Если вы мужчина и имеете очень чувствительный член, то покупайте мастурбатор с простым внутренним рисунком или искусственную вагину. Если же чувства притуплены и вы любите пожестче, то есть вагины и мастурбаторы со сложным и необычным рисунком, а также изготовленные из более «интересных материалов».
Для женщин же принцип схож. Если у вас никогда не было вагинального секса, то стоит начать с клиторальных стимуляторов, так вы поймёте, что и как вы хотите делать. В противном случае, ваша покупка рискует оказаться на полке так и не реализовав свой потенциал.

Совет 3. Берите киберкожу.
Если вы берёте «мягкую» игрушку, то лучше попробовать секс-игрушки из киберкожи, к счастью их сейчас в сексшопах всё больше. Это очень реалистичный материал. Он дороже чем аналоги и немного более сложный в уходе, но он очень реалистичен и приятен.

Совет 4. Достойный лубрикант.
Для секс-игрушек, если они не из пластика или металла, как правило покупают смазки на водной основе. Они не разрушают резину, силикон и латекс. Т.е. почти всегда вы будете для секс-игрушек покупать смазки на водной основе.
Рекомендуем покупать очень скользкие смазки. Чтобы выбрать такую, достаточно почитать описание. Как правило у них в названиях есть приставки вроде SUPER, EXTRA и подобные.
Лучше брать тюбик не меньше 30 мл. Даже если игрушка вам придётся не по нраву, то лубрикант всегда пригодится, тем более на водной основе, ведь его можно использовать с презервативами.

Что же касается специфических, возбуждающих, согревающих, сужающих и подобным лубрикантах, то для первого раза лучше от них отказаться. Во-первых, они могут вам не подойти и вызвать дискомфорт, во-вторых, вы можете разницы не понять. Кстати, существуют лубриканты специально для определённого типа секс-игрушек определённого производителя, как и средства ухода за секс-игрушкой. На самом деле разницы большой не будет, можно покупать любой лубрикант на водной основе, а вот средство по уходу лучше взять от той же фирмы.


Резюмируем: покупайте качественную продукцию, близкую к вашему текущему стилю сексуальной жизни, по возможности из киберкожи (но это далеко не обязательно) и запасаемся скользким лубрикантом.




 
Раздел Разное