JBL pulse 3 - качественная колонка с массой функций!

Автор: Иван Флорс 03.08.2018
В классическом виде магнитофоны давно в прошлом. Да, бесспорно, их до сих пор продают, только сейчас существуют гораздо более универсальные и компактные решения. Сегодня все крутится вокруг смартфона и музыкальные композиции очень многие слушают именно с него. Потому как это очень удобно, когда вся аудитека находится на одном устройстве. Хочешь послушать дома на большой громкости? В этом случае выручают мобильные колонки. Возьмем, для примера, хит продаж JBL pulse 3. Это на самом деле качественное устройство, которое наделено целым рядом важных плюсов. Вы только посмотрите на внешний вид! По большому счету данная колонка выполняет задачу цветомузыки. Сложно описать словами, но выглядит действительно здорово, даже если jbl китайская купить. Алгоритмов движения световых огней много, есть возможность выбрать. Причем подсветка функционирует не хаотично, а подстраивается под ритмичность и музыкальный жанр.

Еще одна важная для некоторых фишка - это влагонепроницаемость. Колонку можно взять в душ, поход, устраивать водные вечеринки! Вы думаете, что недостает мощности? Что ж, не исключено, если речь идёт о больших площадях. Впрочем данная проблема легко разрешается: можно объединить до 100 колонок в единую сеть, причем допускаются различные модификации бренда JBL! Естественно колонка позволяет принимать телефонные звонки в режиме громкой связи. С автономностью тоже все хорошо, даже с иллюминацией колонка легко вынесет десять часов.

Недостаток у данного продукта один - стоимость. Трудно психологически отдать за такой продукт больше десяти тысяч. Понятно, что переплачивать деньги мы вынуждены за бренд и уникальность. Благо сейчас на рынке стали появляться реплики, ценники на которые располагаются в пределах 3-4 тысяч. За данные деньги вы по большому счету получите ту же колонку, однако существенно дешевле. Выбор моделей довольно-таки обширный. Для знакомства с колонкой можно, к примеру купить jbl дёшево модель pulse 3. В отдельных случаях реплика даже побеждает, к примеру, есть разъем для карт памяти. Также В отзывах говорят, что не следует опускать реплику в воду, может сломаться. В остальном же реплика - это отличный шанс получить качественный продукт за скромную сумму.
...
jblone.pro

Колонки JBL купить в Москве в интернет-магазине

Раздел Разное