Отказные письма на продукцию

Автор: Евгений Дружко 16.07.2018

В РФ на основании постановления правительства существует добровольная и обязательная сертификация. Создателем данных операций является государственный центр Роспромтест, чьими услугами пользуются всё большее число организаций. При необходимости производители могут связаться со специалистами Роспромтест, которые весьма быстро разъяснят вопросы касательно закона в данной отрасли. Поэтому отказные письма на продукцию больше не являются серъезной проблемой. 

Порядок сертификации в Роспромтест состоит из трёх пунктов и ясен практически любому заказчику. Первым делом необходимо принести в центр требующиеся документы предприятия, а также образцы продукции для тестирования. Затем уже происходят непосредственно лабораторные тесты. Результатом этих действий будет получение сертификата или декларации соответствия. 

Оформить заявку на проведение сертификации того или иного продукта можно на портале rospromtest.ru. Там же нужно ознакомиться с перечнем документов требуемых для получения сертификата а также задать необходимые вопросы. Вам следует помнить, что сертификацию в Роспромтест сможет пройти любая оргинизация на территории Российской Федерации.

...
www.rospromtest.ru

�������� ������ �� ��������� �� ���������� ������������ ������������

Раздел Разное Разное