Знакомства в интернет

Автор: fishman88 Знакомства 11.06.2018

Знакомства в интернете в век новейших технологий сегодня для всех обычное дело. Конечно, вряд ли можно поспорить с тем, что даже продолжительное знакомство и систематическое общение в сети интернет с человеком, не даст такого целостного представления о нём, как полчаса живого разговора.


Многие регистрируются на сайте знакомств не для того что бы встретить свою любовь, а просто так. Бродя по интернету, многие люди ищут, чем бы себя занять и часто завязывают знакомство, чтобы развлечься. Они не настроены на серьезные отношения. Девушки обычно ищут общение и флирт, а парни конечно в поисках секс знакомства. Но, есть пользователи, которые на знакомства в сети возлагают определенные надежды. Это замечательно, если общение в интернете приведет к встрече в реале и дальнейшему развитию отношений уже вне интернета.


Но случается и так, что отношения так и остаются виртуальными, не продвигаются вперед и постепенно затухают. Человек, думает, что время потрачено зря приравнивает это к своим неудачам и может впасть в депрессию. Особенно, тяжело переживают это люди, как правило, более ранимые, не уверенные в себе и те, которым трудно завести знакомства в реале. Нужно помнить, что при знакомствах в интернете нужно готовится не только к тому, что можно столкнуться с мошенником  или другим негативным человеком. Но, также часто виртуальные знакомства перерастают в серьезные отношения в реальной жизни, которые могут стать залогом создания семьи.


Учитывая вышесказанное при интернет знакомстве, мы получим их минусы и плюсы.


Минусы:
•    большая вероятность повстречать не подходящего человека;
•    вероятность познакомится с аферистом;
•    возможность быть затянутым в виртуальное общение с уходом от реального общения.


Плюсы:
•    знакомство по интернету – это самый безопасный способ знакомства;
•    знакомство по интернету позволяет общаться анонимно до времени когда человек решит открыться собеседнику;
•    знакомство по сети позволяет найти своего партнера, не не только из своего города, района, области;
•    если вы даже не встретите свою любовь, вы сможете найти новых друзей.


Главное не нежно забывать о том, что общение в реальной жизни не может заменить переписку по сети, и что интернет может послужить только средством для знакомств.

 

...
youfeel.ru

Знакомства для взрослых. Секс знакомства с женщинами и мужчинами.