Иванов ЮСИ является достойным представителем современного бизнеса. Хотим рассказать подробно о его бизнесе

Автор: Продажа Нефтепродуктов 19.04.2018

Иванов ЮСИ является достойным представителем современного бизнеса. Хотим рассказать подробно о его бизнесе.

Иванов Юрий Иванович – предприниматель из России, который выступает организатором ГК «ЮгСтройИнвест». Данная фирма является основным застройщиком в Ставрополе и находится на 4-ом месте в российском рейтинге среди строительных организаций. Организация была награждена почетным Золотым знаком, который подтверждает, что она выступает «Надежным застройщиком России».

Помимо этого организация ЮгСтройИнвест руководство которой стремится к получению превосходных результатов, стала лауреатом Всероссийского конкурса «Сто лучших товаров России», ежегодно проводящемся в стране. Иванов Юрий Иванович возглавляет строительную компанию ЮгСтройИнвест с даты ее открытия.

Предприниматель родился 03. 02. 1964 г. в селе Птичье Ставропольского края. Грамотный инженер также имеет юридическое образование в сфере гражданского и промышленного строительства. Закончил ставропольский Северокавказский технический университет. После получения дипломов по нескольким профессиям в 2013 г. бизнесмен открывает фирму ЮгСтройИнвест, начинающую возведение своего 1-го объекта – 6ти этажного жилого объекта в Ставрополе.

Через четыре года после старта деятельности фирмы начинается реализация крупного проекта – возведение микрорайона «Олимпийский» на юго-западе города. Комплексная застройка организована по концепции «Город в городе». Для того, чтобы предложить жителям нового жилого массива требуемый комфорт, активно возводятся инфраструктурные объекты, в том числе, учреждения культуры, спортивные и детские площадки, школы, детские сады и так далее.

Кроме этого велось озеленение территорий, расположенных поблизости от нового ЖК. Началось строительство нового микрорайона в 2007 г. после проведения к территории дороги, различных инженерных коммуникаций. К тому же в 2010 г. комплекс был благополучно построен, началась его эксплуатация. Иванов Юрий Иванович руководитель ЮгСтройИнвест продолжает развиваться, поэтому фактически сразу же запускает новое строительство – жилой микрорайон с интересным названием «Перспективный».

На том достижения компании ЮСИ не завершаются, ведь она продолжает застраивать Ставрополь. В городе активно растут надежные новостройки ЮгСтройИнвеста, появился жилой массив «Панорама». Затем компания возводит жилой микрорайон «Губернский» в городе Краснодар. В 2016 г. организуется возведение жилого комплекса «Красный Аксай» в Ростове-на-Дону.

Юрий Иванович занимается не только бизнесом, но частности изыскивает деньги и время на благотворительность. В селе Птичье, где родился Иванов, при его поддержке была сделана реконструкция церкви. Помимо того в с. Новомихайловском открыт православный храм.

На сегодня Юрий Иванович продолжает свою профессиональную деятельность и продолжает сооружение храма равноапостольного князя Владимира в жилом микрорайоне «Перспективный», расположенном в Ставрополе.

Юрий Иванов оказывает помощь православным монастырям. За прошедшее время сделаны пожертвования самым различным православным монастырям. Также компания мецената выделяет денежные средства на поддержку возведения ставропольского кафедрального собора. Предоставлена финансовая помощь детдому «Росинка», организации инвалидов города, Федерации спортивной борьбы.

При любых обстоятельствах Юрий Иванович живет заботами Ставрополя, и потому не прекращает оказывать всевтороннюю помощь всем организациям, которые в ней остро нуждаются. Поэтому бизнесмен был многократно награжден медалями, наградами «За заслуги перед городом Ставрополем» и многими иными за полноценную поддержку города и значительный вклад в его современное развитие.

Юрий Иванович Иванов - хороший и внимательный семьянин, муж и отец, варастивший сына Алексея и дочь Татьяну. В любую свободную минутку предпочитает проводить с семьей и близкими. Он чрезвычайно требователен к себе, ведет здоровый образ жизни и регулярно занимается спортом, увлекается охотой.