Информационный интернет-портал об Альфа Банке - все самые актуальные новости

Автор: VictorySe Персона 10.03.2018

Альфа Банк - один из самых известных и крупных частных банков Российской Федерации. Банк в настоящее время оказывает услуги физическим лицам, индивидуальным предпринимателям и малому бизнесу, а также среднему и крупному бизнесу.

Среди услуг, которые предлагаются банком: предоставление кредитов, займов, крупных и мелких, включая сюда ипотеку и кредит под недвижимость; выдача пластиковых кредитных и дебетовых карт.

Банк в любое удобное время примет Ваши капиталовложения, откроет для Вас персональный вклад. Посетители могут рассчитывать на премиальное обслуживание, обращаясь в учреждение.

На онлайн-сайте АльфаБ.ру представлена необходимая информация о деятельности данного банка, есть подробные ответы на актуальные вопросы о банке: что предлагает, насколько ему можно доверять, кто владелец, Карта Близнецы от Альфа-Банка для сотрудников и т. д.

Хотите прочитать отклики о финансовой организации или добавить свой? Интересует курс валют? Ждем Вас на интернет-сайте.

Отправляетесь за границу, требуется купить валюту? Пользуйтесь онлайн-калькулятором, чтобы мгновенно вычислить сколько необходимо будет потратить рублей для приобретения валюты.

Для удобства посетителей добавлено более 200 адресов офисов обслуживания, свыше 1000 адресов банкоматов, где можно снять и положить наличные деньги.

Кредиты, общие вопросы, карты, вклады, отделения и банкоматы - основные разделы сайта, которые собрали около 100 статей о банке.

Всю информацию узнайте на сайте https://alfab.ru/karta-bliznecy-ot-alfabanka-dlya-sotrudnikov-usloviya-otzyvy/

...
alfab.ru

Информационный портал об Альфа Банке, неофициальный сайт банка АльфаБ.ru