Red Dead Redemption: Прохождение

Автор: Маша Драчигына 28.02.2018

Внезапно было слишком замечательно воздержаться. "Мы будем помещать этот Red Dead Redemption: Прохождение

в безопасный отель и действовать как настоящие люди в течение вечера. Тогда мы возвратимся сюда, и Вы будете полностью восхищены. Это - обещание, возлюбленный."

"Я сортирую, изображали это для наоборот." "О, да. Мы будем видеть, и может лучшая победа ravisher." Она

щелкавший от компьютера и пихал это в сумку полета, затем возвращенную. "Как о том замечательном ресторане мы пошли в путь назад когда? Вы знаете. Той ночью мы напивались так, и Вы почти предложили делать честную женщину из меня."

"Предложение Вы считали целесообразным отказываться заранее." Он просмотрел ее. "Но я предполагаю, что Вы подразумеваете что место в Ислингтоне? Каково было это? Веллингтон или что-то?"

"Право. Это был вид из пути. Вниз небольшой переулок." Она бросила руки вокруг него. "Той ночью было настолько чудесно романтично, как медовый месяц."

"Это почти было," он улыбнулся, помня. "Давайте призывать к резервированию и только пойдем."

"Любимый, мы действуем безумные?" Она искала, сомнительные глаза. "Я наполовину боюсь."

"Не будьте." Он touseled ее волосы перед взглядами. "Ничья попытка тронуть Вас, верьте мне. Я прибил ублюдков. Все они."

 

М. onday 23:28.

 

Это было безупречно. Они обедали в Готическом шрифте, покрытой плющом оранжерее в саду гостиницы девятнадцатого века мэтра, где официанты неслись, метрдотель толпился, и винный стюард кивал подобострастно каждый раз, когда он передал их стол. Это было еще лучше чем их первое посещение. После roulade красной икры у Евы было обжаренное в сухарях рагу, Ванс boeuf а-ля ficelle, его фаворит. На десерт они разделили специальность дома, tulipe glacee aux фрукты, после которых они задерживались на сыре Стилтон и бутылке Первой мировой войны Лиссабонского порта.

И они говорили и смеялись и говорили. Они оба попытались сосредоточиться на хороших временах: путешествия, которые они предприняли, места, которые они разделили, что они сделают затем вместе. Она даже согласилась провести август, помогая ему пересечь под парусом Улисс на Крит, его последний план. Промежуток вовремя начал медленно уменьшаться. Это было, как если бы они были рождены заново; все чувствовало себя новым, новым, и полным восхищения. Кто сказал, что Вы не могли начать?

Ни один не хотел, чтобы это закончилось, но наконец, неохотно, он сигнализировал для проверки. После раунда прощаний от штата они колебались в оживленный вечерний воздух.

"Где к теперь?" Он помогал ей в черное лондонское такси, после пьяного вручения швейцару одетому в форму пятерка.

"Бог, я являюсь настолько легкомысленным, я не могу думать." Она врезалась в место и прислонила ее голову к его плечу.

"Янки?" На водителя оглядываются с подлинной улыбкой. Он носил темную кепку и носил усы руля Диккенсовских пропорций. "В Нью-Йорк самостоятельно, Вы знаете, с

missus. Два года назад. Не знайте, как Вы партия можете выдержать bleedin' преступление, все же."

"Хуже каждый год," Ванс кивал. "Так, где это будет, мои лорды и леди?" Он поражал воспламенение. "Как о заголовке вниз в Темзу, скажите Викторию

Сады набережной, вокруг в там."

"Прекрасное пятно для прогулки. Частный как, если Вы знаете то, что я имею в виду." Он мигнул, затем газанул на двигателе и начал работать транспортное средство вниз узкая улица, возглавляемая к авеню. "Вещь о Штатах, Вы были бы ненормальны, чтобы идти в парке туда после наступления темноты." Он оглядывался. "Так, как было это?"

"Что?" "Веллингтон, помощник. Вы знаете, я беру много арабов

там, bleedin' местные рабочие, они и их прекрасные пироги Сохо."

"Мы сумели обойтись." "Если у Вас есть фунт стерлингов, почему нет. Это - то, что я всегда говорю." Он

Раздел Разное