Популярные курорты: Краснодарский край, Крым, Абхазия.

Автор: Светочек Аленький 18.02.2018

Лучшие курорты для отдыха: Краснодарский край, Абхазия, Крым.
Всё чаще и чаще российские туристы предпочитают зарубежным, курорты внутри страны – Крым, Краснодарский край или столь родную и любимую для нас Абхазию. Связано это не только с ростом стоимости на заграничные поездки. В наше время три таких направления быстро развиваются, здесь образуются новые комфортные объекты для отдыхающих. Мы кратко постараемся рассказать, в чём достоинства и недостатки каждого из этих регионов.

Крым



Крым – удивительное переплетение татарской, русской, украинской истории. В сфере комфортного сервиса полуостров, естественно лидирует, если сравнить его с Краснодарским краем, а так же Абхазией. Лишь здесь расположены многие исторические памятники, объекты архитектуры, потому как у городов Крыма богатейшая военная история.
По уровню цен, Крым является средним вариантом. На текущий день, отдыхать на данном полуострове стоит на порядок дороже, чем 4 года тому назад, однако уровень цен не такой большой, как на топовых курортах в Краснодарском крае. Кроме того, до Крыма возможно будет добраться используя самолёт. Наземное сообщение пока что затруднено – нередко приходится ждать паром, так как на дороге создаются пробки.
Крым – очень активно развивающееся направление, и оно в скором времени вполне сумеет поспорить с остальными российскими курортами. Здесь вас ожидают удобные развлечения и игры, пляжный досуг, постоянная ночная жизнь. Кроме того, в Крыму отличная инфраструктура для детей – различные аквапарки, современные игровые центры и многое иное. Пляжи по комфорту и удобству уже не уступают краснодарским, есть песочные пляжи.
Подобрать жилье для отдыха в Крыму можно на сайте Crimea.rest
 

Абхазия



Абхазия – это традиционный кавказский регион, с потрясающей кухней, открытыми людьми. Такие места известны своими природными достопримечательностями и конечно древнейшими святынями. Очень многие исследователи прилетают в Абхазию, потому что она связана плотно с историей Иосифа Сталина, здесь располагалась его дача. Местные курорты большинство привлекают максимальным спокойствием, люди не толпятся на пляжах. Царящая тут атмосфера подойдет лучше романтическим натурам. Вместе с тем, Абхазия – весьма бюджетный способ отдыха, особенно, в случае если вы предпочтёте частный сектор. Именно тут отпуск идеален по сочетанию стоимости и качества самих курортов. Очень многие абхазские гостиницы сохранились со времен СССР, так как по-прежнему считаются наиболее комфортными для заселения, построенны в самых удобных местах. Однако некоторым постояльцам, невзирая на современный ремонт, планировка этих заведений будет казаться довольно архаичной. В большинстве своем, галечное дно, но есть песочные пляжи.
Чтобы попасть на абхазский курорт, нужно будет воспользоваться авто или поездом, так как авиа рейсов нет. Наиболее экономичным станет заказ билета на поезд до Сухума, или же на поезде в Адлер, а уже оттуда на электричке напрямую в Абхазию. На текущий день, перелёт можно будет совершить на Адлер, а затем на такси, либо на поезде – в Абхазию.
Осенью отдыхать в таком регионе намного лучше, нежели чем в Краснодарском крае, либо Крыму, поскольку тут дольше длиться бархатный сезон. При этом, летом – лучшие условия для походов в горы. А что касательно природной красоты, Абхазия по-праву является лидером среди этих трёх направлений.
Подобрать жилье для отдыха в Абхазии можно на сайте Anhaziya.rest
 

Краснодарский край



Данный край – это многовековое смешение разных культур: русских, греков, кавказских народностей. Нашим туристам и отдыхающим проще добираться до пляжей и курортов в Краснодарском крае. Тут есть аэропорты, а уже до Сочи и Адлера возможно доехать на поезде. Если даже вы решили поехать отдыхать в частный сектор, вероятней всего, вам, предложат абсолютный бесплатный трансфер до требуемого места.
Стоимость поездки в Краснодарский край может быть действительно разной. Так, например, Сочи – это всегда крупные цены (на номера, развлечения и игры на пляжах, еду в кафе и т. д.). Достаточно недорого отдыхать в Анапе или же в многочисленных курортных посёлках на берегу.
Самый увлекательный и интересный досуг – конечно же, на курорте самого Краснодарского края. Потому как здесь лучшая инфраструктура для туристов и отдыхающих, причём не зависимо от того, решили остановиться они в отеле или в частном секторе. Во-первых благодаря древней истории региона, а кроме этого недавно прошедшей олимпиаде. Тем не менее, за это придется расплачиваться высокими ценами проживания и собственным покоем, потому как на Краснодарских курортах всегда очень много людей.
Подобрать жилье для отдыха в Анапе можно на странице http://kuban.rest/city/anapa/

...
crimea.rest

404 - File or directory not found.