Качественная реставрация мебели в Москве

Автор: Виктор Морозов 07.12.2017

Многие владельцы мягкой мебели, особенно эксклюзивной и дорогостоящей, обращаются в нашу компанию для её реставрации. Аккуратная, качественная реставрация мебели позволит вернуть её былой внешний вид, даже повысить уровень комфортабельности и всё это за весьма доступную стоимость. Разве стоит переплачивать?

 

                       Как проходит реставрация мебели?

 

 После обращения в нашу фирму за помощью, опытный специалист приедет и оценит состояние вашей мебели, даст дельные советы по её реставрации, поможет подобрать расходные материалы и составит подробную смету. Многолетний опыт персонала поможет каждому заказчику получить именно тот безупречный результат, который он ожидает.

 

 Мастера нашей фирмы в совершенстве знают своё дело и смогут выполнить как частичную реставрацию мебели в виде замены, покраски некоторых элементов конструкции, пошива чехлов, так и полную, которая поможет восстановить каркас дивана, выполнить новую обивку, заменить ножки, спинки и много всего прочего.

 

                     Преимущества реставрации мебели в нашей компании

 

 Наша фирма заботится о собственных клиентах, поэтому старается предоставить качественный сервис.

 

 Все наши заказчики могут рассчитывать на следующие достоинства сотрудничества:

 

высокую скорость выполнения задач любой сложности, сроки осуществления заказа будут сразу озвучены заказчику;

 полное исключение брака, так как персонал фирмы состоит исключительно из мастеров с огромным стажем работы;<

предоставление широкой базы материалов для восстановления мебели, что позволит не тратить клиенту массу времени на их поиски.

 

 Стоит хотя бы один раз заказать реставрацию дивана, кресла либо стула в нашей компании, и вы захотите преобразить всю свою мебель без исключения. Клиенты доверяют нам свою любимую мебель, а мы никогда их не подводим!