Услуги Правового центра "Лоерс" - практическая польза для клиентов

Автор: Егор Панфилов 20.09.2020

Сотрудничество с опытным и надежным адвокатом ценно как в ситуации, когда вам нужна профессиональная консультация, так и во время определенных судебных разбирательств, а часто даже после завершения отдельных дел.
Выбирая, Правовой центр "Лоерс" https://ipkl.ru вы можете быть уверены, что опытный специалист поможет вам в решении индивидуальных юридических вопросов. При этом существуют особые обязанности юриста, которые включают:
Ответственность за документы
Когда клиент заказываете подготовку любых документов или когда они возникают по инициативе юриста для целей конкретного судебного разбирательства или посредничества, то адвокат несет ответственность за форму и содержание этих документов.
Соблюдение профессиональной тайны
В более широком контексте, сохранение профессиональной тайны распространяется на всех сотрудников данной юридической фирмы и всех лиц, работающих там. Это обязательство не ограничено по времени, оно бессрочно.
Честность по отношению к представляемой стороне
Интерес клиента защищен таким образом, что, независимо от характера дела (развод, наследование и другие вопросы), адвокат, представляющий заказчика, не может одновременно выступать в качестве поверенного или оказывать юридическую помощь другой стороне, даже если помощь касается другого вопроса.

Важные направления деятельности юридической фирмы
Кодекс этики адвокатов гласит, что интересы клиента следует защищать «мужественно и достойно», что должно быть близко каждой юридической фирме. Люди, обращающиеся за помощью к адвокату, особенно те, кто мало или совсем не разбирается в праве, полностью полагаются на знания и опыт специалистов.
Сотрудничество должно свести к минимуму все затраты клиента - как денежные так и временные. К этому относиться дружеское урегулирование, например, посредством посредничества, когда это соответствует интересам клиента, и возможность освобождения его от участия в отдельных судебных слушаниях, когда они могут проводиться с участием только поверенного.
Право представлять интересы клиента, предоставленное адвокату, позволяет человеу получить всестороннюю помощь в соответствии с применимыми законами и стандартами, которые применяются ко всем адвокатам. Достаточно одного визита в Правовой центр "Лоерс", чтобы получить ответы на интересующие вопросы. 

Контакты:

Правовой центр "Лоерс"
115487, г. Москва, ЮАО, район Нагатино- Садовники, метро Коломенская, 
Нагатинская ул., д. 22, корп.1, этаж 2
+7 (499) 794-58-35 
+7 (916) 826-50-00 
+7 (926) 017-77-05 
сайт https://ipkl.ru/
Email  info@ipkl.ru