Стационарный ирригатор Revyline RL 100 Black купить с быстрой доставкой в Дагестане

Автор: Светлана Гайдукова 16.09.2020

Компания «Ревилайн» предлагает ирригатор Revyline RL 100 Black в республике Дагестан по выгодной цене. Устройство в стильном черном дизайне входит в число самых продаваемых в России среди стационарных ирригаторов. Приобрести его с быстрой доставкой можно в Республике Дагестан.

Ирригатор Revyline RL 100 Black - новинка 2019 года, которая не сдает позиций по сей день. Прибор оптимален для чистки зубов, межзубных промежутков, брекетов, имплантов, протезов и поверхности языка. Качественную чистку полости рта обеспечивает мощная струя воды под давлением.

Revyline RL 100 Black пользуется большой популярностью благодаря простому использованию, широкому функционалу и, конечно же, демократичной цене. Ирригатор привлекает стильным дизайном и гармонично вписывается в интерьер любой ванной комнаты.

К другим достоинствам прибора относится низкий уровень шума, десять режимов давления, прочный влагозащитный корпус, большой выбор насадок в комплекте.

В ирригаторе Revyline RL 100 Black высокое давление струи жидкости сочетается с пульсирующей технологией подачи воды, что позволяет ирригатору очищать труднодоступные межзубные промежутки, десневую борозду и пришеечную область зубов. Ирригатор служит отличным дополнением к зубной щетке, которая не справляется в полной мере с бактериальным налетом.

Для хранения семи насадок в Revyline RL 100 Black предусмотрена крышка-пенал: в нее не проникает пыль и насадки содержатся в абсолютной чистоте.

Корпус обладает ножками-присосками для надёжной фиксации прибора к любой поверхности.

Заказать Revyline RL 100 Black в Махачкале можно на сайте https://dag.revyline.ru, телефон - +7 928 551-88-66, электронная почта - dag@revyline.ru.

Адрес филиала: г. Махачкала, ул. Абдулхакима Исмаилова, д.68а (бывшая ул. Энгельса).

 

...
www.google.com

Redirect Notice