Сайт хранения данных

Автор: Артур Байкал 08.10.2017
В наше время в глобальной сети много различной важной информации, которую очень сложно запомнить. Но иногда хочется полезный Вам сайт добавить в закладки в браузере для последующего ознакомления. Сделать это можно и стандартными инструметами браузера, но затем найти в списке закладок, необходимо пройти семь кругов ада. Чтобы быстро сохранять разную информацию с сайтов, Вы можете воспользоваться уникальным сервисом «WISHstorage», с помощью которого возможно сохранять абсолютно любую информацию всего за один клик. Также, можно быстро найти или поделиться полезной информацией с Вашими друзьями. Это намного удобнее закладок в Вашем браузере. Скачали сервис хранения данных и на этом все. 
 
А также знайте, что, при переустановке новой системы, Вы тут же сотрете Ваши закладки. Но если Вы импортировали все Ваши закладки в сервис «WISHstorage» то можете спать спокойно - они никуда не исчезнут. 
 
 В сервисе «WISHstorage» Вы сможете сохранять в качестве материалов необходимые Вам ссылки на сайты и ссылки на товары, статьи, импортировать закладки с браузера. Сделать это возможно через официальное расширение google chrome либо firefox или же opera. 
 
Плюсы системы неоспоримы:
1. Можно быстро добавить в закладки статью как в автоматическом режиме как у всех (evernote, pocket и др.), так и в ручном режиме, подбирая исключительно тот текст, который нужен.
2. Вы сможете делиться материалами с родственниками, постить в социальные сети.
3. Cервис является Российским
 
 Немаловажно, что расширение данного сайта Вы сможете скачать на различные браузеры. Хотите сохранять нужную Вам информацию и затем быстро и легко найти ее, в таком случае заходите на веб сайт сервиса, регистрируйтесь и вперед!
 
...
wishstorage.com

Wishstorage - сервис хранения типизированной информации