Моды для игры Farming Simulator 19 - поиск и скачивание

Автор: Анатолий Кустарников 20.12.2018

Несмотря на тот факт, что в игровом проекте FS 19 присутствует гигантское количество новой и зарубежной спецтехники, которая отлично подходит для использования на ферме, игроки частенько пробуют добавить в него другие сельскохозяйственные транспортные средства, скрипты и земли, используя модификации.



Причина в том, что игрокам с течением времени наскучивает стандартный набор машин и карт. Тут-то им и пригодятся farming simulator 19 моды, загрузить которые можно на страничке https://farming-simulator19.ru/mody/. Они способны добавить в ФС 2019 не только новые грузовые машины, пикапы, инвентарь, уборочные машины и тележки, но и разнообразные скрипты, оказывающие влияние на геймплей. К примеру, вы будете способны повысить скорость времени, повысить количество финансов на своем счете или автоматизировать некоторые процедуры.

Большая часть модификаций разрабатывают сами игроки, но некоторые делают разрабы, развивая и увеличивая в результате свой проект. К достоинствам модов для Фарминг Симулятор 19 следует также отнести тот факт, что они дают возможность внедрить в данный проект российскую и советскую спецтехнику. Вам удастся покататься на джипе УАЗ, добыть зерно на комбайне Енисей, транспортировать предметы на тракторе ДТ-75 или полетать на авиатехнике Ми-26.

Отдельно нужно указать на пользовательские локации, дающие возможность пользователям побывать в самых разнообразных уголках мира, начиная с заснеженной России и заканчивая жаркой Аргентиной. Часть из них способны похвастаться красивыми природными пейзажами, а другие обладают широкими посевными землями или густыми лесами. Поэтому если вам начали надоедать дефолтные опции симулятора, то мы крайне советуем вам загрузить моды для Farming Simulator 2019.

Раздел Видеоигры