Инструкция по эксплуатации rh26b перфоратор stern austria

Автор: Maria Ward 20.09.2018

Перфоратор Stern Austria RH-26 B

 



 



Download link: Инструкция по эксплуатации rh26b перфоратор stern austria

 


 

Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции. Комплектация: Буры 150 мм 3 шт. Плюс в комплекте идет резиновая насадка на сверло, чтобы не попадал мусор внутрь патрона.

 

 

Отзывы о STERN Austria RH26B Обязательно напишите несколько слов о преобретенном вами товаре, чтобы каждый мог ознакомиться с вашим отзывом или вопросом. Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции. Безусловно, мы предоставляем своим покупателям чек за оплаченный товар.

 

 

Перфоратор Stern Austria RH-26 B - В дальнейшем использовал только по дому.

 

 

Продольно-поперечная компоновка электродвигателя существенно уменьшает линейные размеры инструмента. Классическая система поршневой пневматической кинематики обеспечивает необходимую мощность удара при снижении отдачи на всю конструкцию. Вспомогательные защитные устройства уменьшают вероятность попадания абразива и пыли в возвратно-поступательный механизм. Считаем необходимым объяснить тот факт, что дрели ударного действия ни в коем случае не могут заменять перфоратор. Таким дрелям под силу справиться с кирпичной кладкой или с самыми слабыми марками бетона. Если учесть, что проверка качества бетона, в котором требуется сделать отверстия является отдельной проблемой, то остается только один выход — перфоратор. Основное отличие конструкции ударной дрели от перфоратора — это отсутствие пневматической передачи удара. Таким образом - с каким усилием сверло ударяет по бетону, таким же ударам подвергается весь механизм дрели, что и приводит его к выходу из строя. Наиболее характерной причиной выхода из строя перфораторов является нарушение некоторых требований по эксплуатации. В частности следует отметить, что несмотря на наличие в комплектации специальной смазки для хвостовиков SDS+ SDS max или иных в подавляющем большинстве случаев операторы пренебрегают выполнением этого требования. Кроме того, перфораторы необходимо регулярно подвергать продуванию для удаления бетонной пыли из механизмов. Разумеется, в инструкции по использованию инструмента эти требования изложены. Комплектация: Буры 150 мм 3 шт. Упаковка: кейс Гарантия: 1 год Производитель: PETERHOF HK Limited. Страна-производитель: Китай Импортер: ООО «БАУМПРОФ», 223035, Минский р-н.


Отзыв о перфораторе STERN RH26E

 

Добавочные полезащитные устройства уменьшают вероятность попадания абразива и конкреций в возвратно-поступательный механизм. Любой продукт или товар, который клиент покупает в нашем магазине, можно забрать самостоятельно в пункте выдачи товара, предварительно известив об этом оператора магазина. Разумеется, в инструкции по использованию инструмента эти требования изложены. В этом случае рекомендуем вам отключить их. Приятным дополнение было узнать, что в комплекте есть смазка. Страна-производитель: Китай Импортер: ООО «БАУМПРОФ», 223035, Минский р-н. Ремонт делаю далеко не каждый год, поэтому инструмент не «насилую». Классическая система поршневой пневматической кинематики обеспечивает необходимую мощность удара при снижении отдачи на всю конструкцию. На момент покупки 2002г.