Игра престолов 1 сезон 4 серия hd

Автор: Jean Ogden 20.09.2018

Сериал Игра престолов 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно

 



 



Download link: Игра престолов 1 сезон 4 серия hd

 


 

В основу сериала Игра престолов Game of Thrones положена серия романов Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». На экраны выходит 1-ый в своем роде, чисто девчачий сериал. В этом мире подходит к концу время счастья и благоденствия, и вокруг Железного трона плетутся интриги, и зреет заговор.


игра престолов 1 сезон 4 серия hd

 

Король Эйрис Таргариен правитель Вестероса и семи земель, был убит подло в спину Джейме Ланнистером. Там уже плетет интриги семейство Ланнистеров. Каждый зритель, в каждой новой серии испытывает бурные эмоции, которые заставляют наслаждаться продолжением водоворота непредсказуемых событий и Смотреть Игра Престолов 1 Сезон 4 Серия онлайн с еще большим вожделением!


игра престолов 1 сезон 4 серия hd

 

Игра престолов 1 сезон - В маленькой таверне Королевского тракта карлик Тирион сталкивается с Кейтилин Старк, берущей его в плен за подозрение в попытке убийства её сына Брана, ведь у убитого наёмника был найден кинжал Ланнистеров.


игра престолов 1 сезон 4 серия hd

 

Мы предлагаем Игра престолов 1 сезон 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 серия смотреть онлайн hd 720 lostfilm. Король Эйрис Таргариен правитель Вестероса и семи земель, был убит подло в спину Джейме Ланнистером. После этого место оприходавал Роберт, хотя и не имел на это законных оснований. Серсея из дома Ланнистеров вышла за новогоиспеченного правителя замуж и родила ему троих детишек, хотя другие и поговаривали, что наследники от любовника. Вёл дела справедливо, но не жестко, поэтому у него появились враги, включая собственную супругу. Надеялся, что союз со старым другом и держателем севера Эддардом Старком, рассеет смуту. Султан холодных троп приехал вместе с родственниками — женой Кейтилин, старшим отпрыском Роббом и двумя дочерьми Сансой и Арьей. Новый десница Баратеона оставил в очаге лишь младших детей, Брана, который не ходит и Рикона. Старк позаботился о бастарде — Джон Сноу отправился служить в ночной дозор. Это на севере, где стоит стена, она охраняет мир от белых ходоков, которые обитают по ту сторону. Это живые мертвецы, они нападают зимой, а длится мерзлое время в этих краях несколько лет. Баратеон, конечно, готовится к суровым годам, только все меняет его смерть на охоте. Многим это позволило претендовать на Игру престола, хотя его занял Джоффри — якобы сын Роберта. В смерти вождя виновным признали Старка и казнили, в статусе предателя. Семье Неда пришлось бежать из столицы, даже в родовом замке ребят хотели убить, но мальчикам удалось спастись. Относительно повезло лишь Сансе, девушку заставили выйти замуж за принца и отказаться от имени отца. События породили борьбу за власть, не все согласились, что Джоффри, который слаб умом, и его властная мать Серсея, смогут достойно править Вестеросом. У Баратеона остались два брата, они готовы взять всё штурмом и заявить свои претензии на наследство. Существует истинная наследница трона — Дейенерис Таргариен. Дочь Эйриса выросла за морем и она собирает армию, чтобы вернуть честь своему дому.


Игра престолов 5 серия 1 сезон "Волк и Лев"

 

Другие конкурентные качества К числу прочих достоинств многосерийной картины «Игра престолов», доступной сейчас в качестве hd 720 без надоедливой, назойливой, глупой рекламы, относится следующее: 1. Описание Когда романы из цикла «Песнь Льда и Пламени» американского писателя Джорджа Р. Эддард пытается связаться с сиром Хью — бывшим оруженосцем Джона Аррена; однако на турнире сир Хью погибает — его противник «случайно» попадает ему копьём в горло. Руководство постоянно продлевает сериал еще на один сезон. Появление персонажей в эфире онлайн любимого киношного TV портала, вызвало бурю эмоций, переживаний сродни тем, которые испытываешь, когда что-то происходит с близкими тебе людьми. Сплетения жестоких и изощренных интриг, отличная игра актеров, будоражащие воображение съемки, это те причины, по которым стоит смотреть сериал.