Пауло коэльо адюльтер скачать бесплатно полную версию

Автор: Carol White 20.09.2018

Скачать торрент Пауло Коэльо - Весь Пауло Коэльо в одном файле (2016) EPUB

 



 



Download link: Пауло коэльо адюльтер скачать бесплатно полную версию

 


 

Как ни печально, но она встречается довольно часто. Она вдруг начинает испытывать влечение. Я занимаюсь тем, что мне по вкусу.


пауло коэльо адюльтер скачать бесплатно полную версию

 

Но в один прекрасный день, когда я готовила завтрак для всей семьи помнится, в саду уже начали распускаться цветы, значит, это было весной , вдруг спросила себя: «Так это оно и есть? Что, если он больше не любит меня, потому что теперь мы занимаемся любовью не так, как прежде? Якоб успешный политик, у которого она должна взять интервью. Возможно, поэтому автор сделал героев благополучными и высокоморальными жителями Швейцарии.


пауло коэльо адюльтер скачать бесплатно полную версию

 

«Адюльтер» - Любовь может совладать с однообразием, а для страсти оно гибельно.


пауло коэльо адюльтер скачать бесплатно полную версию

 

Год выпуска: 2014 Автор: Пауло Коэльо Серия: без серии Жанр: Проза Количество страниц: 46 Формат: fb2 Примечание статус : Содержит материалы для лиц старше 18 лет Описание Казалось бы, у Линды есть все для счастья: любимая работа, семья, жилье в Швейцарии. Она молода и красива. Но что-то ей не хватает, что-то заставляет журналистку все глубже погружаться в состояние апатии. И тут на горизонте появляется ее первая сильная любовь со школьной скамьи. Якоб успешный политик, у которого она должна взять интервью. Во время беседы оба понимают, что страсть, вспыхнувшая так неожиданно, может погрузить их в пучину… На сайте размещены 20% от общего количества страниц, что является допустимым значением в соответствии с правилами ЛитРес. Если Вы является правообладателем и у Вас есть определенные претензии - просим связаться с нами по средствам формы Уважаемые пользователи! Все материалы, размещенные на сайте, находятся в архивах. Перед тем, как начать чтение, Вам необходимо извлечь файлы из них. Сделать это можно с помощью программ-архиваторов, вроде WinRar или 7Zip. Материалы, что представлены на сайте, берутся из открытых источников, поэтому ни администрация, ни хостинг-провайдер не несут никакой ответственности за их размещение. Если вы являетесь правообладателем и не хотите видеть на сайте определенную книгу, просим связаться с нами через форму и мы незамедлительно удалим её. Copyright Knigomania © 2018.


Пауло Коэльо Адюльтер

 

Селище стрічає його гостинно, а далі надовго стає місцем дії й виконавцем складного сценарію, вигаданого прибульцем. Казалось бы, об этом мечтает каждый, чего ей не хватает? Ее муж приносит домой прибыль, достаточную для беззаботной и радостной жизни, да и ко всему этому он отчаянно в нее влюблен даже спустя десять лет брака. Ситуация, в которую попадает героиня романа «Адюльтер», понятна многим. Слушать аудиокнигу « Адюльтер », читать онлайн или скачать в fb2, epub и pdf вы можете прямо на сайте! Ну какие страсти — я люблю мужа, и это гарантирует, что у меня не будет депрессии от того, что приходится делить с кем-то жизнь ради материального, так сказать, благополучия, детей или для сохранения внешних приличий. Казалось бы, что нового можно сказать по этому вопросу? Журналистке Линде 31 год, и все считают, что ее благополучию можно лишь позавидовать: она живет в Швейцарии, у нее любящие муж и дети, достойная работа. И тут на горизонте появляется ее первая сильная любовь со школьной скамьи.