Скачать бесплатно в fb2 джулия эндерс очаровательный кишечник

Автор: Christine Simpson 20.09.2018

Скачать торрент Эндерс Джулия - Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами (2016) FB2

 



 



Download link: Скачать бесплатно в fb2 джулия эндерс очаровательный кишечник

 


 

Многие стесняются говорить о кишечнике вслух. Всю книгу можно разбить на цитаты, которые одновременно и поднимают настроение, и приносят немалую пользу. Но, для простого читателя полностью не понятно пока, какая роль отведена кишечнику в нашем организме?

 

 

Кого-то, возможно, шокирует столь откровенное обращение исследователя к «запретным» темам; кому-то, может быть, покажутся слишком экстремальными опыты на мышах и на пациентах-добровольцах, описанные в книге. Защитная система, иммунитет человека напрямую связан с составом микрофлоры кишечника, а некоторые эмоции зависят от работы определенных кишечных бактерий. Холестерин — это важный строительный материал для клеток организма.

 

 

Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами. Джулия Эндерс - Чем полезна эта книга?

 

 

Джулия Эндерс Очаровательный кишечник. Анатомия и физиология человека Формат: FB2 Качество: Изначально электронное ebook Иллюстрации: Черно-белые Описание: Многие стесняются говорить о кишечнике вслух. Может быть, именно поэтому мы так мало знаем о самом могущественном органе, который управляет нашим организмом? Кого-то, возможно, шокирует столь откровенное обращение исследователя к «запретным» темам; кому-то, может быть, покажутся слишком экстремальными опыты на мышах и на пациентах-добровольцах, описанные в книге. Кто-то усомнится во всемогуществе крошечных организмов, контролирующих нашу жизнь. А кому-то предположение, что у кишечника есть свои собственные «мозг» и «нервная система», вообще покажется абсурдным и антинаучным. Но вспомним, что новое и неизвестное всегда пугает человека, а эта книга — еще один шаг вперед на пути к открытию тайн и загадок нашего тела. Похожие торренты Автор Ответы Просмотры Последнее сообщение Проверен в форуме , Размер: 509. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!


1 Глава. Очаровательный кишечник. Дерево это не ложка

 

Начинающим писателям мы предлагаем статьи, учебники, советы, и многое другое. По любым предложениям и замечаниям пишите нам на почту eat-right yandex. Бактерии бывают хорошие и «менее хорошие». Все в этом мире устроено очень просто, это мы привыкли все усложнять. Таким образом, вы поддерживаете труд писателя Джулия Эндерс путем легальной покупки книги в случае если вам понравилось её краткое содержание. Отзыв заслуженного деятеля науки РФ, Доктора медицинских наук, профессора С. Когда мы встретились после ее выздоровления, она отметила, что в моих суждениях действительно есть рациональное зерно. О чем эта книга? Но вспомним, что новое и неизвестное всегда пугает человека, а эта книга — еще один шаг вперед на пути к открытию тайн и загадок нашего тела.