Ты да я да мы с тобой ноты для фортепиано

Автор: Stephanie Loranger 20.09.2018

Ты да я, да мы с тобой

 



 



Download link: Ты да я да мы с тобой ноты для фортепиано

 


 

Если б жили все в одиночку, То уже давно на кусочки Развалилась бы, наверное, Земля. По децибелам предел твоего крика.


ты да я да мы с тобой ноты для фортепиано

 

You could be submitting a large number of automated requests to our search engine. Ты, да я, да мы с тобой! Может, у оранжевой речки Там уже грустят человечки От того, что слишком долго нету нас.


ты да я да мы с тобой ноты для фортепиано

 

«Ты да я да мы с тобой» аккорды и текст - Такая добрая, добрая грусть — Еще чуть-чуть — и я точно свихнусь.


ты да я да мы с тобой ноты для фортепиано

 

Am Ты, да я, да мы с тобой! Am Ты, да я, да мы с тобой! A7 Dm Здорово, когда на свете есть друзья. Dm G Если б жили все в одиночку, C Am То б уже давно на кусочки Dm E Am Развалилась бы, наверное, земля. Ты, да я, да мы с тобой! Ты, да я, да мы с тобой! Землю обогнем, потом махнем на Марс. Может, у оранжевой речки Там уже грустят человечки От того, что слишком долго нету нас. Ты, да я, да мы с тобой! Ты, да я, да мы с тобой! Нас не разлучит ничто и никогда. Даже если мы расстаемся, Дружба все равно остается, Дружба остается с нами навсегда.


Мальбэк ft. Сюзанна - Гипнозы ● на пианино

 

Если б жили все в одиночку, То уже давно на кусочки. Ты да я да мы с тобой. Ты да я да мы с тобой. Даже если мы расстаемся, Дружба все равно остается, Дружба остается с нами навсегда. Землю обогнем, потом махнем на Марс. Чтобы прослушать НОТЫ следует зайти на сайт с помощью компьютера или ноутбука. Ты, да я, да мы с тобой! Ты, да я, да мы с тобой!