что подарить девушке на год?

Автор: Олег Павлов 26.06.2017


Каждый парень часто сталкивается с вопросом: “что можно подарить девушке”? С одной стороны - эта проблема достаточно легко решаема, но, при всей своей легкости и обычности, почему-то не теряет актуальности. Каждому парню хочется привести свою девушку в радость от подарка. Естественно, большинство девушек стараются делать намеки, но, как мы знаем, они нам не понятны.
 
Огромное количество сайтов, журналов и даже радио, предлагают множество решений для таких насущных проблем и моментов. Некоторые предлагают даже пробовать (что не очень рекомендуется, если вы еще не до конца знаете свою даму). Дарить подарки девушкам особенно сложно, если вы вместе не долго, плохо понимаете ее или не располагаете особым желанием и временем для выбора.
 
Выбор подарка для любимой под праздник или важный день, может стать реальной трагедией как для нервов, так и в плане физического здоровья (бывали случаи). Мы становимся в предпраздничные дни как сомнамбулы, парящие в пучине бурлящей суеты. 
 
В такие моменту, конечно, приходят мысли: “Что она любит? - Меня. Что я люблю? - Футбол.” И тут вы делаете основную ошибку - вы дарите ей футболку болельщика, полотенце с логотипом любимой команды, мяч с китайским автографом любимого футболиста из Манчестер Сити. Подобное решение становится решающим - вы проиграли, вердикт непригодности вынесен. 
 
Если девушка вас любит, то это еще не значит, что она сможет полюбить тот футбол, который порой, в зависимости от сезона, отнимает ее у вас, дрель и ремонтные работы в общем. Не делайте подобных ошибок.
 
Подарите ей цветы - они всегда в тренде. Оригинальный необычный букет только будет вам в плюс. Украшения и весёлые мелочи всегда актуальны и не разочаруют твою спутницу. Если вы знаете о предпочтениях своей девушки, тогда хороший и качественный парфюм приведет ее в восторг. 
 
Больше решений по подбору презента для своей любимой, вы можете найти в специально подготовленной статье “Шпаргалка для мужчины: что подарить девушке?”

 

...
www.mysigna.pro

MySigna.pro - заказ сигн на женской груди