Жил был пес скачать бесплатно без регистрации и смс

Автор: Yenny Hernandez 19.09.2018

Жил-был пес (1982)

 



 



Download link: Жил был пес скачать бесплатно без регистрации и смс

 


 

Также Вы сможете скачать «Жил-был пес» бесплатно и другие мультики на свое устройство: ноутбук, ПК, Windows, Андроид, Apple, MacBook, если данная операция поддерживается Вашим браузером. Все персонажи выписаны с гоголевской образностью и сочностью, неподражаемым юмором и вниманием к деталям. С тех пор спокойная старость была псу обеспечена, но о волке он не забыл. Неподдельный смех до слез, веселый и обезбашеный волк, и печальный и чем-то обиженный пес — это то, что дает эта замечательная история.


жил был пес скачать бесплатно без регистрации и смс

 

Уже и не помню сколько раз вместе под столом песни выли, потом на луну, забор ломали, и курицей с рук пьяного мужика - живот набивали А если еще и голос такой сделать : низкий, с хрипотцой. А как подобраны песни! Сценарий к мультфильму был написан после... Ушел пес с горя в лес.


жил был пес скачать бесплатно без регистрации и смс

 

жил был пес скачать mp3 - Верно служил, но выгнали его по старости.


жил был пес скачать бесплатно без регистрации и смс

 

Сюжет: Нарисованный советский мультфильм «Жил был пёс» был создан по мотивам известной украинской сказки. Режиссером мультфильма выступил Эдуард Назаров, которому удалось рассказать украинскую сказку совсем по-новому. Главным героем является сторожевая собака, которая со временем перестает быть нужной хозяевам, так как она стала очень старая, и они всем семейством прогоняют его из дому. Все произошло из-за того, что пёс не поднял тревогу во время кражи, а спокойно спал в своей будке. Пес уже решает покончить с жизнью, но тут ему на помощь приходит старый недруг собаки — волк. Волк разрабатывает план, по которому он крадет хозяйского младенца, а пес приносит его обратно, показывая тем самым, что он одолел волка. Все проходит по плану, и теперь пес снова полноценный член семьи, но только он живет не в конуре, а в избе, вместе с хозяевами. Теперь пес понимает, что он в долгу перед великим затейником волком, и решает отплатить ему за доброту. В один зимний день, хозяева празднуют свадьбу дочери, пес в это время проводит волка под хозяйский стол, и начинает угощать его украденными с хозяйского стола угощениями и напитками. Вот тут и происходит самый интересный момент, волк, объевшись, хочет петь, и произносит самую запоминающуюся фразу в мультфильме «Жил был пес» - «Щас спою! Песней он выдает себя, и жители дома понимают, что под столом волк, и собираются расправиться с ним, но пес дает ему сбежать, тем самым спасая ему жизнь.


Жил был Пёс

 

Чего только стоят главные герои вол и пес. Жил-был пёс 1982 на телефон андроид: Комедийный мультфильм «Жил-был пёс» рассказывает о приключениях пса и его друга волка. Я не спорю есть хорошие Отечественные и зарубежные мульты, но всё-таки эта раздача легенда Советской мультипликации и наголову выше других. Попытался зайца поймать, да силы уже не те, за мышонком побежал, да след потерял, а от лося и сам в страхе шарахнулся, а в лесу уже смеркается... Смеяться до слез заставляют главные герои этого мультфильма - грустный пес и его загадычный друг - бесшабашный волчара. Однако сладкой жизни настает неожиданный конец, когда происходит ограбление дома, который находился под охраной уже постаревшего пса. С тех пор спокойная старость была псу обеспечена, но о волке он не забыл. Одним словом, старость - не радость. Попытался зайца поймать, да силы уже не те, за мышонком побежал, да след потерял, а от лося и сам в страхе шарахнулся, а в лесу уже смеркается... Жил-был пес Бурков , верно служил, но выгнали его по старости без выходного пособия, и решил он повеситься, да повстречал в лесу такого же старого волка Джигарханян , когда уже веревку на дерево закидывал. Ушел пес с горя в лес.