Скачать shadow fight 2 версия 1.6.1 на андроид

Автор: Krystal Greene 18.09.2018

Скачать Shadow Fight 3 на андроид

 



 



Download link: Скачать shadow fight 2 версия 1.6.1 на андроид

 


 

Прошёл всю игру месяца два назад, потом вышло обновление. Вообще в отличие от предыдущей версии, здесь попыток выманить из игроков деньги, нет. Вам предстоит бороться с многими врагами и злыми боссами с лицами демонов.


скачать shadow fight 2 версия 1.6.1 на андроид

 

Количество оппонентов будет большим, так что проявляйте максимум внимательности. С таким удивительным наборов ударов и оружия можно будет смело говорить о завоевании целого мира. Поэтому прохождение игры очень сильно затягивается. Помимо обычных доспехов в игре есть возможность зачаровать доспехи и это дает свои некоторые бонусы.


скачать shadow fight 2 версия 1.6.1 на андроид

 

Shadow Fight 2 Special Edition [Мод: много денег] - Однако игра на этом не заканчивается, а полученный опыт можно использовать для обучения и продвижения персонажа. Весь игровой процесс происходит в 6 мирах: изначально доступно 3, а все остальные открываются по мере получения побед и прохождения далее.


скачать shadow fight 2 версия 1.6.1 на андроид

 

Теперь, разработчики наконец-то дошли и до того, чтобы портировать ее на мобильные устройства. Shadow Fight 2 на android — уже вторая часть, в которую вы можете поиграть на смартфоне или планшете. Сюжет игры как всегда сводится к борьбе добра и зла. Вашему герою предстоит пройти нелегкий путь сражений, чтобы закрыть врата ада, откуда лезет всякая нечисть. Сражайтесь с врагом, делайте разное комбо и вы приблизитесь к общей победе. В игре будет множество персонажей, хороших и плохих, все они будут напоминать тень, только те, кто будут на темной стороне, выглядят как абсолютное зло, а те, кто за светлую, по мужественному сурово. В борьбе против демонов в Шадоу Файт 2 на андроид, можно усиливать своего героя при помощи магазина. Приобретая различные полезные предметы, броню и оружие. По мере прохождения, можно также совершенствовать боевые навыки вашей Тени. Ну и напоследок, расскажем один секрет. Если по ходу игры у вас кончилась энергия, а ждать восстановления не хочется, попробуйте перевести часы вашего устройства на несколько часов вперед. Если все сделано правильно, сможете продолжить прохождение.


Как взломать Shadow Fight 2 Без рут прав! Способ №2

 

Это дает шанс получить немыслимое удовольствие от плавных пластичных трюков, словно геймер управляет настоящими живыми людьми. Вы единственный воин который сможет уничтожить мерзкую нечисть и навсегда запечатать чертовы врата. В игре « Shadow Fight 2 Special Edition» главный герой становится более сильным благодаря специальным приемам. Только самые сильные бойцы смогут достичь главной цели игры - закрыть ворота теней. Это поможет справляться даже с самыми мощными противниками в виде боссов. Правда, злобный и мощный противник тоже не дремлет. Приобретая различные полезные предметы, броню и оружие. Пройдите через Врата Теней в опасный мир, полный незабываемых боев и отважных героев. Невероятное продолжение приключения достойно пристального внимания. Можно выбрать один из трех видов стилей, который подойдет.