Женские монологи для поступления

Автор: Dorothy Gilbert 18.09.2018

к празднику

 



 



Download link: Женские монологи для поступления

 


 

Она доведет его до могилы. Поэтому ведите себя спокойно и отвечайте с достоинством, не спеша.

 

 

У меня была в жизни такая же ситуация, — ответил парень. Кто мне товар разносить будет? Там об этом целая глава.

 

 

к празднику - Обошелся мне в двенадцать тысяч франков. Когда мужчина имеет дело со стратосферой, то потом женщина это чувствует.

 

 

Женский монолог для поступления в театральный Алла Соколова. Монолог Александры сцена объяснения с Павлом Фарятьевым. За что, скажите, люди мучают друг друга? И любят - мучают, и не любят - мучают. Вот и я веду себя жестоко, бестактно. Павлик, вы хороший человек, добрый. Но что я могу сделать? Вот вы говорите, что любите меня. Так что я могу сделать? И что вы можете сделать? Когда-то я встретилась с человеком, который был... Он самый умный, добрый, красивый. Может быть, только для меня. Пусть так, но для меня он такой. И одно время мне даже казалось, что он тоже любил меня. Вернее, ему так казалось. А может быть, ему даже не казалось? Впрочем, это не важно. Посмотрите на меня внимательно. Что-то во мне, очевидно, не так. Иначе за что же меня так наказывать? Я ведь так хотела заслужить его любовь. Я готова была на все, только бы он был со мной. Мне необходимо было видеть его каждый день, только видеть, говорить, хотя бы это. Я не могла без него жить. Я звонила по телефону и слушала его голос. Я стояла под его домом и смотрела на окна, я писала ему письма вечером и клала их под подушку. Вспомни обо мне хоть на минутку. Я так люблю тебя, мой хороший... Разве я могу воспитывать детей?


У.Шекспир "Обесчещенная Лукреция". Монолог

 

Но Вы знаете, нет такой стены, которой бы я не пробила. В комиссии сидят не первый год и за это время навидались разного. Люди, львы, орлы и куропатки, рогатые олени, гуси, пауки, молчаливые рыбы, обитавшие в воде, морские звезды и те, которых нельзя было видеть глазом,— словом, все жизни, все жизни, все жизни, свершив печальный круг, угасли... Имеет профессию, ищет надежного друга.. Там есть еще предварительный. Это часть монолога из Камеди вумен, ищу ещё...