Скачать бесплатно песню стаса михайлова ты только жди

Автор: Regina Smith 18.09.2018

стас михайлов жди меня родная. слушать онлайн

 



 



Download link: Скачать бесплатно песню стаса михайлова ты только жди

 


 

» Жене сказал: «Молись и слез не лей Прости за все и жди» Припев: Ты только жди Ты жди меня, родная Все годы жди, и я к тебе вернусь Со злой войны, где все мы умираем За отчий дом и за святую Русь За детский смех и за горбушку хлеба За сыновей родных и дочерей Молись сильней, что б нас хранило небо Что б мы домой вернулись поскорей… все Ушел солдат — судьбы набат Она все ждет и просит Бога: Он обещал! Хоть невелика его дорога Ведь он сказал: «Молись и слез не лей Прости за все и жди! Пришла война в рассвете дня Спустился гнев на землю божий И встал солдат, взял автомат И прошептал: «Помилуй Боже!

 

 

» Жене сказал: «Молись и слез не лей Прости за все и жди» Припев: Ты только жди Ты жди меня, родная Все годы жди, и я к тебе вернусь Со злой войны, где все мы умираем За отчий дом и за святую Русь За детский смех и за горбушку хлеба За сыновей родных и дочерей Молись сильней, что б нас хранило небо Что б мы домой вернулись поскорей… все Ушел солдат — судьбы набат Она все ждет и просит Бога: Он обещал! Хоть невелика его дорога Ведь он сказал: «Молись и слез не лей Прости за все и жди!

 

 

стас михайлов ты только жди слушать онлайн - » Припев: 2 раза. Пришла война в рассвете дня Спустился гнев на землю божий И встал солдат, взял автомат И прошептал: «Помилуй Боже!

 

 

 

На лицах тех застыло недоумение. - Давайте же, ребята. -сказал Джабба.

 


Mix - Стас Михайлов - Жди

 

» Жене сказал: «Молись и слез не лей Прости за все и жди» Припев: Ты только жди Ты жди меня, родная Все годы жди, и я к тебе вернусь Со злой войны, где все мы умираем За отчий дом и за святую Русь За детский смех и за горбушку хлеба За сыновей родных и дочерей Молись сильней, что б нас хранило небо Что б мы домой вернулись поскорей… все Ушел солдат — судьбы набат Она все ждет и просит Бога: Он обещал! Пришла война в рассвете дня Спустился гнев на землю божий И встал солдат, взял автомат И прошептал: «Помилуй Боже! » Жене сказал: «Молись и слез не лей Прости за все и жди» Припев: Ты только жди Ты жди меня, родная Все годы жди, и я к тебе вернусь Со злой войны, где все мы умираем За отчий дом и за святую Русь За детский смех и за горбушку хлеба За сыновей родных и дочерей Молись сильней, что б нас хранило небо Что б мы домой вернулись поскорей… все Ушел солдат — судьбы набат Она все ждет и просит Бога: Он обещал! Пришла война в рассвете дня Спустился гнев на землю божий И встал солдат, взял автомат И прошептал: «Помилуй Боже! Хоть невелика его дорога Ведь он сказал: «Молись и слез не лей Прости за все и жди! » Припев: 2 раза. » Припев: 2 раза. Хоть невелика его дорога Ведь он сказал: «Молись и слез не лей Прости за все и жди!