Hp pavilion dv7 3050er разборка

Автор: Linda Kennedy 18.09.2018

★ Полная разборка ноутбука HP pavilion DV7 и чистка от пыли. How to disassemble HP Pavilion DV7

 



 



Download link: Hp pavilion dv7 3050er разборка

 


 

Допускается вместо резинок нанести слой термопасты толщиной 1,5-2 мм, но лучше заменить на терморезинки. Плавно переходите на передок, а затем на другой бок.


hp pavilion dv7 3050er разборка

 

Your browser may also contain add-ons that send automated requests to our search engine. To continue searching, please enter the characters from the picture below and click «Continue». Задняя часть сама выйдет из пазов. Номер шлейфа не могу сказать как узнать, только при визуальном осмотре на сайте или в магазине.


hp pavilion dv7 3050er разборка

 

Как самому разобрать hp pavilion dv7 и почистить от пыли - Произвел замену термопасты и чистку охлаждения на ноутбуке HP Pavillion dv7.


hp pavilion dv7 3050er разборка

 

Важно: В данной статье описан процесс разборки hp pavilion dv7. Если у вас ранее не было опыта подобных работ и вы не разбирали подобную электронику, - рекомендуется обратиться к специалистам, т. Перед разборкой: И вот, наконец то добрались до решетки охлаждения, где скапливается та самая пыль, которая образовала войлок, не удивительно, почему аппарат мог сильно греться, тормозить и выключаться. Удалить загрязнение можно механически, а потом продуть или пропылесосить. Завершив с решеткой, переходим к чистке кулера ноутбука hp pavilion dv7 от пыли, для этих целей отлично подойдут ватные палочки, которые можно смочить спиртом или водкой. Разборка и чистка ноутбука hp pavilion dv7 от пыли завершена, осталось нанести новый слой термопасты это обязательно. Нанесение термопасты удобно выполнять плоским предметом, - например, сим картой от телефона, по толщине - 1 мм достаточно. Наносим слой только на чипы материнской платы, а на медных пластинках он отпечатается при сборке системы охлаждения. Вместо пасты могут быть терморезинки, если на них появились трещинки или резинки порвались, то необходима замена, если нет, то можно оставить как есть. Допускается вместо резинок нанести слой термопасты толщиной 1,5-2 мм, но лучше заменить на терморезинки.


HP Pavilion DV6 (разборка, чиста/замена куллера)

 

В других случаях - сдавайте в Сервис. Если вы не хотите лишиться гарантии на вашее устройство уточните условия гарантийных обязательств в документации или у производителя устройства. Номер шлейфа не могу сказать как узнать, только при визуальном осмотре на сайте или в магазине. Произвел замену термопасты и чистку охлаждения на ноутбуке HP Pavillion dv7. Удалить загрязнение можно механически, а потом продуть или пропылесосить.