Лучшие женские горные велосипеды

Автор: Влад Макаров 27.03.2017

Лучшие женские горные велосипеды

Хотите ли вы заняться троп-центрами или выйти на горное приключение, для вас создан женский горный велосипед ... но, разумеется, не стоит упускать из вида унисекс-велосипеды:
Хотите ли вы заняться троп-центрами или выйти на горное приключение, для вас создан женский горный велосипед ... но, разумеется, не стоит упускать из вида унисекс-велосипеды:

Как и на дорожных велосипедах, вы можете получить горный велосипед всего за 200 фунтов стерлингов, но если вы планируете ездить на троллейбусах или внедорожниках, а не на буксирных тротуарах или верховых дорогах, мы рекомендуем потратить в районе 500 фунтов стерлингов И гарантируя, что вы получите велосипед с дисковыми тормозами, который дает вам больше тормозной силы. Хотя существуют велосипеды с полной приостановкой и доступны менее чем за 500 фунтов стерлингов, мы предлагаем вам лучше купить хардтейл в этой ценовой категории, поскольку они более просты и поэтому, скорее всего, будут включать качественные детали.

    
Лучший горный велосипед: как выбрать подходящий для вас http://vel4ik.ru/2017/03/zhenskij-udobnyj-velosiped-dlya-goroda.html

Что ожидать от ваших денег:

    
Менее 300 фунтов стерлингов - Рама из сплава и стальной раздвоенный жесткий велосипед (без подвески) или хардтейл. Около 18 передач с тройным шатуном и V-образными тормозами.
    
£ 350 до £ 500 - Усиленный рама из сплава с пролетом 100 мм на вилках, с 21 по 24 шестерни с двойным или тройным шатуном и гидравлические или механические дисковые тормоза.
    
£ 550 до £ 950 - Фальцованные жесткие хвосты с улучшенными вилами для подвески таких марок, как RockShox и Suntour. Часто имеют тройные шатуны, дающие огромный диапазон от 27 до 30 передач, используя SRAM X5 или аналогичный.
    
£ 1000 до £ 2000 - Велосипеды с полной подвеской, с перемещением около 120 мм, тормозные колодки и тормозные шпиндели и гидравлические диски. Кроме того, высококачественные кросс-кантри хардтейли (они легче и рассчитаны на более быструю езду, а не на самую грубую почву), с рамой из углеродистого или сплава, качественными вилками, такими как RockShox Reba RL, и с 10-ступенчатой ​​коробкой передач, такой как Shimano Deore.
    
£ 2000 до £ 2500 - Высококачественная рама из сплава с качественными компонентами подвески, включая Fox 32 или 34, или вилки RockShox Pike и амортизатор задней подвески Fox Evolution. Цепная система с 10 или 11 скоростями, колеса, предназначенные для установки бескамерных шин (которые менее подвержены проколу и могут работать при более низких давлениях для большего сцепления), а также дополнительные варианты хода подвески до 150 мм.
    
£ 2500 и выше - Высококачественная рама из сплава или углеродного волокна с верхней частью подвески от Fox или RockShox. Широкая 11-ступенчатая передача с однокольцевым шатуном, высококачественными бескамерными готовыми колесами.

...
vel4ik.ru

Выбираем женский удобный велосипед для города. | Блог велосипедиста любителя

Раздел Хобби